Победили все, но Оксана Ким особенно

Играть 9-го мая - особенное удовольствие. Это единственный день в году, когда любой, в независимости от показанного результата, может считать себя победителем. Участники турнира ЛЛБ для "новичков" в клубе "Алиби" наверняка осознавали это, а потому их собралось небывалое до сих пор количество - 52 игрока. Играли в "москвичку" до двух побед по верхней и по нижней сетке. 50 мужчин разбавляли две представительницы прекрасного пола: Мария Хомина и Оксана Ким. Спортивный директор Лиги на этот раз не блеснула, а вот Оксана шпилила будьте нате, доигравшись до финала...
Я, кстати, до сих пор помню, как несколько лет назад увидел эту миниатюрную девушку в клубе игровой сети "Вулкан" на пр. Ударников и поразился ее умению играть в бильярд. Даже не зная Оксану близко, можно понять, как страстно она любит бильярд и к тому же хорошо в нем разбирается. В турнирах Лиги любителей бильярда ей до сегодняшнего дня немного не везло, хотя едва ли кто-нибудь из игроков потирал ручки, когда она доставалась ему в соперники. Звездный час Оксаны Ким пробил в символический день. И пускай она в итоге не стала победительницей турнира, зато преодолела полосу неудач и бильярдных разочарований. Второе место - это ее маленькая большая победа. Да простит меня Андрей Шамарин, про которого я почти ничего не сказал.
Итоги турнира:
1-е место: Андрей Шамарин
2-е место: Оксана Ким
3-е место: Алексей Потокин и Алексей Котляр

И, конечно, фотогалерея турнира.


Ссылки (турниры, игроки)

В сюжете:
  • 9 Мая "Алиби"
  • 
    Изображение пользователя морячок.

    Оксанчик - умничка!

    

    .

    
    Изображение пользователя Malyshka27K.

    спасибо Сережка!!)))

    
    Изображение пользователя Malyshka27K.

    И отдельное спасибо Вадику за теплые слова,не знала что мое лицо тебе запомнилось)))))))про любовь к бильярду и полосу неудач прямо в точку))и наконец то!!!)))))))))))

    

    Я там был, пиво пил...)) и болел!!! Ксю - очень красиво и поучительно)))

    

    Ксюха основная ))

    

    молодец, Оксана)) поздравляю!

    
    Изображение пользователя Malyshka27K.

    спасибо,ну вы ж понимаете...ничто не предвещало..доехав до 5-8,я думала,ну все...типа потолок,кладка щас пропадет...)))но шары назло всем соперникам продолжали валиться))

    

    тренировочка пошла тебе на пользу Оксан )))

    
    Изображение пользователя french.

    умница, поздравляю..

    Просмотр комментариев

    Выберите удобный способ просмотра комментариев.