Тёмная история или итоги Открытого кубка Боровичей

Турнир в Боровичах проходил в теплой дружеской обстановке и, как справедливо заметил один из его участников, проигравших в нём не было. Анатолий Александрович Полей торжественно вручил каждому игроку перед началом свою книгу «Школа Русского Бильярда» с дарственной надписью. И до определенной поры все шло гладко. Но, как выяснилось, природа может вмешаться в игры, проходящие в крытых помещениях и в 21-м веке, порядком потрепав нервы некоторым его участникам. На момент встречи за выход в полуфинал между Дмитрием Реутским и Юрием Соколовым погодные условия вызвали сбой на электростанции города, что привело к отключению света. Организаторами турнира вместе с игроками было принято решение доигрывать турнир при естественном освещении — на столах, расположенных у окон. К счастью, такая ситуация продлилась только час. И полуфинал играли уже при полном освещении, а финал — под проникающую с балкона клуба ароматную дымку шашлыков!..

Также, параллельно турниру, в неформальной обстановке обговаривались возможные способы дальнейшего развития уже существующей Боровичской бильярдной секции. Что являлось основной целью визита почётных гостей. Анатолий Александрович Полей, как председатель тренерского совета московской конфедерации бильярдного спорта (МКБС), Юрий Михайлович Весельев, как президент ФБСНО и директор клуба «Лидер» Исмаил Юрьевич Мехти-Заде обговаривали возможность организации Детской Спортивной Бильярдной «площадки», дающей возможность дополнительного физ. воспитания детей в летнее время. Своего рода мини-курсы с небольшими подарками и сувенирами для всех детей, с целью проведения отбора интересующихся бильярдом.

Также от имени организаторов и игроков хочется выразить признательность ЛЛБ за предоставленную систему Бильборд, которая обеспечила бесперебойную работу с данными и наглядность распределения встреч на турнире всем игрокам.

Некоторые моменты исторического события — первого турнира ЛЛБ в Боровичах — запечатлены в фотогалерее.



Ссылки (турниры, игроки)



Фотографий были-бы просто великолепными если бы не очень большой логотип, особенно понравилось фото № 8 и 19.


Изображение пользователя sok.

Ценные кадры в обоих смыслах )

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.