Астрологический прогноз (10 - 16 мая 2010 г.)

Многие достаточно скептично относятся к составлению гороскопов, а некоторые, все-же, нет-нет, да и глянут краешком глаза: вдруг обнаружится полезная и интересная для них информация? Для таких вот любознательных людей мы решили организовать на сайте рубрику еженедельных "звездных" прогнозов, которую буду вести я, Екатерина Мишенина. К ней в разделе развлечений в ближайшее время добавятся кроссворды, которые помогут вам скрасить свой досуг легкой интеллектуальной гимнастикой. Итак:

Овен (21.03 – 19.04). Удачное время для осуществления самых дерзких планов. За любое дело беритесь с уверенностью, сомнения оставьте на потом. Звезды помогут найти выход из весьма сложных ситуаций, но будьте осторожны – возможно, Ваш соперник тоже Овен…
Благоприятные дни: 11, 15 мая.
Неблагоприятные дни: 13, 14 мая

Телец (20.04 – 20.05). Вероятность того, что интуиция может подвести Вас на этой неделе, очень высока. Принимая решения, опирайтесь на собственные знания, а не на предположения. К советам окружающих следует отнестись критически. Выходные, проведенные в компании близких друзей, помогут восстановить душевное равновесие и обрести уверенность в своих силах.
Благоприятные дни: 10, 13 мая.
Неблагоприятные дни: 12, 15 мая.

Близнецы (21.05 – 21.06). Забудьте старые обиды и страхи, попробуйте по-новому взглянуть на происходящее. Возможно, Вы выросли из своих проблем. Анализируйте свои успехи – ведь учиться можно не только на ошибках. Устроив в выходные вечеринку, Вы окажетесь в центре внимания.
Благоприятные дни: 13, 16 мая.
Неблагоприятные дни: 10 мая

Рак (22.06 – 22.07). В начале недели избегайте конфликтных ситуаций, уходите от споров. Однако не стоит путать отступление с бегством. Компромиссные решения помогут Вам сохранить свои позиции. Заручитесь поддержкой близкого человека. Выходные постарайтесь провести на природе, вдали от шумных компаний.
Благоприятные дни: 11, 16 мая.
Неблагоприятные дни : 16 мая

Лев (23.07 – 22.08). Отвлекитесь от привычных дел, постарайтесь сменить обстановку. Неожиданная встреча в середине недели может изменить Ваши планы. Не бойтесь импровизировать и принимать нестандартные решения. Успех обеспечат Ваши рассудительность и хладнокровие.
Благоприятные дни: 11, 13 мая.
Неблагоприятные дни: 12, 16 мая.

Дева (23.08 – 22.09). Избегайте эмоциональных и психических перегрузок – они могут привести к обострению хронических заболеваний. Больше времени проводите в кругу семьи. Полноценный отдых сейчас Вам необходим как никогда. Общение с природой поможет восстановить силы.
Благоприятные дни: 13, 16 мая.
Неблагоприятные дни: 10 мая.

Весы (23.09 – 22.10). Ваша спокойная доброжелательность притягивает к Вам людей, они спешат к Вам со своими проблемами. Оказывая помощь и давая совет, будьте осторожны – в случае неудачи вина может пасть на Вас. На этой неделе ограничьте контакты с представителями земных знаков.
Благоприятные дни : 11, 13, 15 мая.
Неблагоприятные дни: 14, 16 мая.

Скорпион (23.10 – 21.11). На этой неделе можете не тратить энергию на зарабатывание денег – Ваши предыдущие усилия на этом поприще начнут приносить плоды. Постарайтесь обновить свой гардероб, но не делайте необдуманных покупок. В конце недели навестите родственников.
Благоприятные дни: 13, 16 мая.
Неблагоприятные дни: 16 мая.

Стрелец (22.11-21.12). Период благоприятен для совершения крупных покупок, заключения сделок, в том числе с недвижимостью. Но постарайтесь не связывать себя кредитными обязательствами, не стоит также давать деньги в долг. По возможности воздержитесь от дальних поездок.
Благоприятные дни: 15, 16 мая.
Неблагоприятные дни: 14 мая.

Козерог(22.12-19.01). Мелкие неудачи, преследующие Вас – результат ошибок, совершенных в прошлом. Отвлекитесь от насущных дел, оглянитесь назад - многое еще не поздно исправить. Прислушайтесь к советам друзей – они помогут Вам принять правильное решение.
Благоприятные дни: 16 мая.
Неблагоприятные дни: 13 мая.

Водолей (20.01 -18.02). Вы многое успеете, если не будете спешить. Не беритесь за несколько дел сразу, сосредоточьтесь на том, что наиболее важно для Вас. Постарайтесь наладить взаимоотношения с деловыми партнерами. Не отказывайте в помощи даже малознакомым людям.
Благоприятные дни: 10 мая.
Неблагоприятные дни: 12 мая.

Рыбы (19.02 – 20.03). Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, постарайтесь запомнить сны – они могут быть вещими. Попробуйте взглянуть на встречающиеся препятствия как на знаки судьбы, помогающие выбрать правильное направление. Доверяйте своим чувствам, логика на этой неделе может подвести Вас.
Благоприятные дни: 13 мая.
Неблагоприятные дни 11, 15 мая.