Неиссякаемые резервы

Бильярдный клуб "БиллиON" принимал у себя "новичков", пожелавших поиграть в свободную пирамиду. Полтора часа на встречу отводилось игрокам в верхней и нижней сетке. Сорок пять бильярдистов испытали друг друга на прочность, определив сильнейшего игрока 139-го турнира по пирамиде в этом сезоне. Среди участников турниров для "ноликов" мы теперь не сможем обнаружить Елизавету Тарануху, которая уже давно пошла на повышение и дослужилась до звания "любителя". Честь семьи Тарануха отстоял муж, успешно завершив все встречи, кроме финальной...
Лишь Евгений Дмитриев стал для Тараса непреодолимым препятствием, а в клубе чемпионов ЛЛБ после его победы стало одним членом больше. И снова с радостью хочется воскликнуть про неиссякаемые бильярдные резервы. Еще одной блеснувшей на небосклоне ЛЛБ звездочкой стал Бахтиёр Юсупов, с первого захода ворвавшийся на пьедестал. А сколько еще было дебютантов! Достаточно посмотреть в верхний левый угол этой страницы, чтобы понять - Лига любителей бильярда разрастается не по дням, а по часам. Так незаметно нас уже стало больше пяти тысяч! Эх, жаль, что пропустили юбилейную веху.
Знакомые и не очень лица - на снимках вездесущего Антона Гайнанова. А на визитке этой новости сегодня - бронзовыый призер турнира, небезызвестный в городе пулист Александр Двас, в третий раз отважившийся сыграть в пирамиду.
Подведем итоги:
1-е место: Евгений Дмитриев
2-е место: Тарас Тарануха
3-е место: Александр Двас и Бахтиёр Юсупов



Ссылки (турниры, игроки)


Качественное фото! Живое.........

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.