Финал Первенства ЛЛБ г. Рига по пирамиде 2013

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
04.01.2014 - 12:00
Начало турнира: 
04.01.2014 - 12:30
Окончание: 
04.01.2014
Дисциплина
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
32
Регламент встреч: 
Все игры проходят по системе "ТРОЕБОРЬЕ" – победитель в личных встречах определяется по сумме набранных баллов. 1 партия Свободная пирамида, 2 партия Динамичная пирамида, 3 партия Комбинированная пирамида ЛЛБ.
Ограничение по времени: 
Без ограничения
Форма одежды: 
Форма одежды участников ОФИЦИАЛЬНАЯ должна соответствовать следующим нормам: однотонная рубашка (блузка), тёмные брюки /джинсы, темные туфли. Жилет, галтук/бабочка. ИГРОКИ В НЕУСТАНОВЛЕННОЙ ФОРМЕ ОДЕЖДЫ НЕ БУДУТ ДОПУСКАТЬСЯ К УЧАСТИЮ В ТУРНИРЕ!
Вступительный взнос: 
10 лат (или 15 евро)
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Победители турнира награждаются медалями, подарками от наших Друзей и денежными призами. Размер общего денежного призового фонда составляет 70 % от суммы вступительных взносов.
Судейская бригада: 
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Регламент ЛЛБ
Партнеры и спонсоры
Дополнительная информация

Игровая дисциплина «Троеборье»:
1 партия Свободная пирамида, 2 партия Динамичная пирамида, 3 партия Комбинированная пирамида ЛЛБ.
За победу в каждой дисциплине/партии игрок зарабатывает баллы; свободная пирамида -1 балл, динамичная пирамида -2 балла, комбинированная пирамида ЛЛБ -3 балла.
Победитель во встрече определяется по сумме набранных баллов, в случае равного количества набранных баллов, спортсмены играют дополнительную (контровую) партию в Свободную пирамиду (1 балл).
Соревнования проводятся в два этапа, в течении одного дня, по действующим в МКП общим правилам игры в пирамиду и правилам в выше указанные дисциплины «Свободную пирамиду»,«Динамичную пирамиду»,«Комбинированную пирамиду ЛЛБ»

I этап – Предварительные соревнования: Проводится по системе до двух поражений, до определения 4 сильнейших игроков, которые выходят во второй этап соревнований.
II этап – Финальная часть: 4 сильнейших игрока, вышедшие во второй этап соревнований, играют по олимпийской системе.
Игры проходят без судьи у стола, для решения спорных игровых ситуаций игроки приглашают к столу судью турнира (Александра Ильина). Финальная игра проходит с судьей у стола.
Будте вежливы, уважайте друг друга. Помните что бильярд – это игра и отдых. Не сражайтесь друг с другом ))

После завершения этого турнира Самому результативному игроку г. Рига по итогам 2013 года согласно зафиксированных результатов и личного рейтинга «Первенства ЛЛБ г. Рига по пирамиде 2013» будет вручен специальный Кубок и Памятный подарок! При равном количестве набраных баллов между игроками, будет проведен специальный матч для розыгрыша учрежденного приза.
Победители турнира награждаются медалями, подарками от наших Друзей и денежными призами. Размер общего денежного призового фонда составляет 70 % от суммы вступительных взносов, распределение денежных призов осуществляется следующим образом:

1 место – 45 % от призового фонда, медаль + подарки от Друзей
2 место – 30 % от призового фонда, медаль + подарки от Друзей
3 место – 25 % от призового фонда, медаль + подарки от Друзей

Церемония награждения победителей турнира проводится, после завершения финальной игры.

Статистика
Количество участников: 
25
Количество встреч: 
48
Коэффициент сложности: 
0.67



Итоговый протокол