Иван Каковский выиграл 1-й этап юношеского Кубка России по снукеру

Сегодня в Перми победой петербуржца Ивана Каковского завершился 1-й этап юношеского Кубка России по снукеру.


Напомню, стартовый этап Кубка собрал 20 юных снукеристов из шести городов. Петербург представляли Иван Каковский и Константин Ковика. По одному участнику от Тюмени и Нижнекамска — Кирилл Петров и Роман Ларионов, двое из Лысьвы — Павел Золотанин и Валентин Терентьев. Остальные выступали за Серов и Пермь. Девушек было трое, все из Серова: Диана Черникова, Эния Просветова, Яна Завгородняя.

Иван вышел из четвёртой группы с первого места, выиграв четыре встречи с разницей фреймов 7. Лучший результат показал только Кирилл Петров, не отдавший соперникам ни одного фрейма. Так что не приходится удивляться, что именно Кирилл играл с Иваном в финале. При том, что оба выиграли по две встречи в «плей-офф» «всухую», в решающем матче борьба была равной: всё решилось только в «контровом» фрейме.

Наши поздравления петербуржцу, отметившемуся по ходу турнира ещё и брейком в 46 очков!




Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя gorba.

Ваня большой молодец! Так держать! Поздравления также родителям Ивана и Ирине Горбатой, без тренерских усилий которой сегодняшний триумф вряд ли состоялся бы!



Андрею Виллю



Что Андрею Виллю?



Алексею Денисову


вилль


Изображение пользователя Aleksandr ILJIN.

Надеюсь что сам Ваня не забудет сказать спасибо своим Родителям и Тренеру )). Мастерство у юноши ростет это замечательно.


C уважением,
Александр Ильин


Изображение пользователя gorba.

Ирина первая серьезно занялась Ваниной подготовкой как снукериста, ездила с ним в Англию, организовывала мастер-классы, помогла поверить в сына родителям. Поэтому я ее отдельно отметил. И, конечно же хорошо, что тренерская эстафета у Андрея.


Изображение пользователя stasik14.

Надеюсь у Ирочки получится еще не одного такого чемпиона воспитать.Успехов тебе в дальнейшем!:)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.