"Двойка" в Первенстве ЛЛБ, отличник в истории питерского пула

У руководителя направления пул Лиги любителей бильярда Осиновского Алексея Сергеевича сегодня - день рождения


Для петербургских пулистов фамилия Осиновский - знаковая, а авторитет, которых он обладает в бильярдном сообществе - весьма заслуженный и закономерный. Именно Алексей совместно со своим другом Иваном Манидой более 10 лет назад поднял культуру проведения турнирных серий на новую высоту. Для развития массовых турниров была использована концепцию закрепления 5-ти различных уровней бильярдистов при играх с гандикапами - "нолик" - "чемпион" ("маэстро" - это уже новая история, в рамках проекта ЛЛБ), с подкреплением соревновательного процесса интернет-ресурсом, существенно упростившим организационные вопросы и снабжавшим участников регулярных турниров разнообразной статистикой.

И сегодня, спустя столько лет, Алексей Сергеевич, уже в составе единой команды ЛЛБ, где не только курирует направление пул, но и является одним из ведущих экспертов в области организации бильярдных соревнований, на своем "боевом" посту - в БК "Алиби", где без излишнего пафоса, суббота за субботой, проводит соревнования пулистов и принимает в них активное участие. А порой и достойно конкурирует с сильнейшими питерскими игроками. Как-никак- в прошлом кМС!
Хотя на сегодня для Алексея бильярд намного больше, чем способ удовлетворения своих спортивных амбиций. Это - призвание, это - бескорыстное служение любимому делу. Именно на таких энтузиастах, как Алексей Сергеевич, во многом держится наш отечественный бильярд. Честь им и хвала!

Дорогой Алексей! Примите в день своего 53-летия самые искренние поздравления от всего коллектива ЛЛБ! Желаем Вам новых творческих успехов в работе, в жизни и в бильярде, и всех тех результатов, которые Вы для себя сами наметили! Счастья, благополучия и здоровья Вам и Вашим близким, неиссякаемой энергии, радости и морального удовлетворения от каждого прожитого дня! И капитализации всех бизнес-процессов :)

С уважением,

М.Горба



Изображение пользователя Мария Хомина.

Алексей, поздравляю вас с днем рождения! Всего вам самого наилучшего!



Алексей, полностью присоединяюсь к замечательным словам в твой адрес, адресованным тебе М.И.Горбой. Спортивного долголетия и удачи во всех твоих начинаниях. С глубоким уважением Б.Дризин


Изображение пользователя knopka_e.

Алексей Сергеевич! С днем рождения! Здоровья на долгие годы, побед на зеленом сукне, тепла в Вашем доме< покоя Вашему сердцу!!!



Алексей! Присоединяюсь к поздравлениям, удачи,здоровья,терпения и, главное-удовольствия от пула!!!



Алексей Сергеевич! С днем Рождения! Побольше счастья, здоровья, удачи!



Спасибо, друзья мои, за ваши поздравления и за вашу веру в меня!



Алексей с Днем рождения!Удачи и мастерства в игре!Извини что поздновато.



Спасибо, Леонид! :)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.