В Перми определились участники «плей-офф» юношеского первенства

После второго дня юношеского первенства России по свободной пирамиде в трех из четырех категорий определились участники «олимпийки».


Единственному представителю Петербурга в категории старших юношей Кириллу Исламову не удалось пробиться в 16 сильнейших: в «нижней» сетке его обыграл Никита Лобов. По «верхней» прошли в «плей-офф» ростовчанин Андрей Осьминин и Александр Энговатов, Иосиф Абрамов и Ильдар Вахитов. После второго дня турнира прошли дальше москвич Павел Полынников, пермяк Виктор Рябов, Игорь Фомкин из Тольятти. Судьбу Кирилла разделили Виктор Дуплинский, Никита Башкиров, Даниил Васильев. Из самых интересных матчей 1/8 финала — Иосиф Абрамов против Виктора Рябов, Артём Саетгалеев и Игорь Фомкин.

В турнире младших юношей пока определилась только половина участников «плей-офф». Филипп Байда и Иван Мальков продолжают борьбу. Иван уже вышел в 1/8 финала, Филипп — в «подвале» встретится с Максимом Исевым из Казани. Обеспечили себе попадание в топ-16 ростовчане Сергей Киселёв и Артём Щербаков, волгоградцы Денис Венгеров и Рома Орлов, краснодарец Денис Башинский, барнаулец Лев Булгаков, оренбуржец Гайк Оганесян, Вадим Кистанов из Владимира и самарец Александр Гапонов.

Среди младших девушек, пробившиеся в 1/8 финала напрямую, — Элина Нагула и чемпионка России среди девушек до 18 лет 2013 москвичка Мария Карпова. По «нижней» сетке вошли в 16 сильнейших победительница первого в этом году первенства России среди девушек до 16-и лет Любовь Долгая, четвертьфиналистка первенства России среди девушек до 18 лет 2013 этого же турнира Валерия Лукьянова (Пенза) и ещё одна воронежская бильярдистка Анастасия Становова.

У старших девушек уже определилась четвертьфиналистки. Путёвки в полуфинал разыграют: Екатерина Варельджанова (Самара) и Кристина Гудзь (Самара), Анастасия Зверинцева (Самара) и Анастасия Малежина (Москва), Полина Федорова (Сургут) и Элина Криницына (Казань) Полина Спасибухова (Ставрополь) и Юлия Хорова (Сургут). Петербурженка Дарья Синицина уступила в «нижней» сетке москвичке Анастасии Малежиной.

Юноши до 16 лет

Юноши 17-18 лет

Девушки до 16 лет

Девушки 17-18 лет




Ссылки (турниры, игроки)



Вообще-то Маша Карпова по верхней сетке идет)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.