Санкт-Петербург 2014. Мастер. Пирамида № 10 (групповой формат)

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
07.04.2014 - 18:00
Начало турнира: 
07.04.2014 - 19:00
Начало следующего дня: 
08.04.2014 - 19:00
Окончание: 
08.04.2014
Дисциплина
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
25
Регламент встреч: 
Максимальное количество участников - 20 человек. (4 группы по 5), в группах - по 4 партии каждый с каждым; в олимпийке - до 3-х побед; полуфиналы и финал - до 4-х побед. Финальный стол бесплатно.
Ограничение по времени: 
1 час 30 минут на встречу; в олимпийке - 1 час 45 мин.; полуфиналы 2 часа. Финал без ограничения времени.
Вступительный взнос: 
12 000 взносов + 2 400 (20% добавка) = 14 400. 1-е - 5 000, 2-е - 3 400, 3-4 - по 2 000, 5-8 - по 500 р.
Игровое время: 
Оплачивает проигравший. На групповом этапе - по системе "не более 300", в плей-офф - по системе "не более 400" за встречу. Подробно система оплаты игрового времени описана в разделе "дополнительная информация". Разминка бесплатно .
Призовой фонд: 
120% вступительных взносов.
Регламент ЛЛБ
Ограничение по уровню ЛЛБ: 
Новички и любители (0-1)
Дополнительная информация

МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ - 20.
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ БОЛЕЕ 20 ЧЕЛОВЕК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ СМОГУТ ТОЛЬКО 20 ПЕРВЫХ ПО СПИСКУ.

Перед началом турнира все игроки распределяются по текущему рейтингу ЭЛО, от максимального к минимальному и группы будут сформированы из игроков, близких по Эло. В группах по 4-5 человек в каждой (в зависимости от количества зарегистрировавшихся на турнир).За группами закрепляются столы, на которых проходят встречи.
- встречи в группах проводятся по принципу каждый с каждым", встреча играется не до количества побед, а состоит из определённого количества партий (4 партии). Варианты счёта 4-0, 3-1, 2-2. Каждая выигранная партия = 1 очко в турнирной таблице.По набранным очкам распределяются места игроков в группах. При равенстве очков учитывается результат личной встречи.
- из группы в финал проходят по 3 игрока, набравшие максимальное количество очков в группе; игроки, занявшие первые места в своих группах, проходят сразу в четвертьфинал турнира.

Система оплаты игрового времени "НЕ БОЛЕЕ ТРЁХСОТ". Если стоимость игрового времени при закрытии стола не превышает 300 р. - стол оплачивается по фактическим показателям клубной системы учёта времени. Если превышает - то игрок оплачивает только 300 р., вне зависимости от фактической стоимости игрового времени встречи.
Система "не более 400" - аналогично, в этом случае сумма за свет не превысит 400 р.

Статистика
Количество участников: 
20





прошу отметить, что я первый в очереди)))


Изображение пользователя Коптелов.

Юра, ты шестой в очереди) турнир рассчитан на 20 человек, в очереди уже 25.))


Изображение пользователя Коптелов.

Уважаемые игроки!

Во-первых, обращаю ваше внимание, что принять участие смогут только первые 20 по списку; во-вторых - если вы в числе 20-ти и по каким-то причинам вы не сможете принять участие в турнире - пожалуйста, снимитесь с регистрации как можно раньше или позвоните мне, я сниму. Мой телефон есть на сайте и приходит в смс-ке. Турнир обещает быть очень интересным, поэтому пожалуйста, отнеситесь с уважением к вашим друзьям - тем игрокам, кто стоит в очереди.

Тем же, кто в очереди - почаще заходите на страничку турнира и "мониторьте" своё место в списке.

И напоминаю , что тем игрокам, кто несмотря ни на какие просьбы, не снимется и не приедет, будет запрещена предварительная регистрация на турниры в "Мастере" сроком на 2 месяца. Они смогут принимать участие в турнирах, но только при регистрации "по факту" и при наличии свободных мест . Эта мера вынужденная, но, как показывает опыт, без неё никак. Потому как из-за недисциплинированности таких "товарищей" страдают все: и игроки, и клуб. "Очередники" не едут , потому что всё занято и в турнир не попасть, а из первой двадцатки люди не приезжают - и в результате турнир, на который стояла очередь (!), не собирает сетку.

Надеюсь на ваше понимание и до встречи в "Мастере"!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.