В "НЕО" поделили победу

Коротко, но очень остроумно отчитался о турнире для "новичков" и "любителей", проходившем в клубе «НЕО» его судья Михаил Андреев. Я решил оставить написанное почти без изменений, добавив лишь фотогалерею турнира. Кроме того, для не столь просвещенных в виртуальной жизни ЛЛБ поясню, что Сергей Бобровский - фигура одиозная, которая, в том числе, неоднократно признавалась персоной "нон грата". Тем не менее, нельзя не отдать должное его бильярдному мастерству и результатам - 2 победы в восьми турнирах. Могла быть и третья, если бы состоялся финал, но...а дальше передаю слово Михаилу Андрееву...
В клубе "НЕО" проходит турнир по комбинированной пирамиде, собравший полную сетку на 32 участника. В "олимпийку" уже вышли Сергей Бобровский, зарегистрировавшийся, кстати, самым последним, Игорь Петров, Сократ Сулейманов и Алексей Кузнецов. Мне кажется, один из этой четверки и станет победителем данного турнира среди «ноликов» и «единичек».
Во второй день турнира в финал вышли Сергей Бобровский и Сократ Сулейманов. Сергей предложил не играть финал и поделить призовые, Сократ согласился. Бобровский также по старой-доброй традиции отказался от фото. Надеюсь, у него скоро появится и новая традиция: отказываться от призовых)). Кстати, помимо денег на отчетном турнире впервые разыгрывалась подарочная карта номиналом 2000 рублей от нового партнера Лиги любителей бильярда - студии Fotostory.
Хочется поздравить со второй, пускай и росписной (в конце концов, не он был инициатором отмены финала), победой в сезоне одного из самых активных игроков Лиги, руководителя весенних бесплатных занятий для школьников и студентов, проходивших в клубах "НЕО" и "Лидер", Сократа Сулейманова. И огласить итоги:
1-е место: Сократ Сулейманов
2-е место: Сергей Бобровский
3-е место: Евгений Банщиков и Андрей Бехтерев



Ссылки (турниры, игроки)