Лаборатория Коптелова празднует день рождения своего основателя

По случаю 43-летия адресуем самые искренние поздравления Александру Геннадьевичу, его дружной семье и команде бильярдного клуба «Мастер».


И внешне, и по неиссякаемому энтузиазму и упорству, Александр Геннадьевич Коптелов напоминает мне персонаж Тома Хэнкса - Форреста Гампа, во время его замечательного марафонского забега через американский континент. И так же, как у этого прекрасного человека, у нашего именинника есть масса единомышленников и последователей. Правда, Александр Геннадьевич ни от кого и ни от чего не бежит, скорее, наоборот, являет собой образец доброжелательности, открытости и позитивного отношения к тому делу, которому он с упоением посвящает всего себя — русскому бильярду.

С появлением А.Г. Коптелова наша питерская клубно-ЛЛБшная команда обрела второе дыхание и новый поступательный импульс как с точки зрения генерации новых конструктивных идей, так и по части их реализации. Энергия, любознательность, желание творить, и конечно же, развивать свое детище — бильярдный клуб «Мастер», реинкарнированный из достаточно посредственного заведения в «спальном» районе усилиями настоящего профессионала своего дела, все это помогает Александру Геннадьевичу постоянно быть в тонусе, в гуще бильярдных событий Петербурга.

Еще одна отличительная черта именинника — тяга к экспериментам. Уверен, что минимум по математике и по химии в школе у него было только «хорошо» и «отлично»! :)
В недрах творческой лаборатории Коптелова в многочисленных пробирках, ретортах и колбах всегда булькают разные по цвету, консистенции и химической активности смеси и реагенты, а сам процесс сопровожден участием благодарной аудитории любознательных младших и старших научных сотрудников и добровольных участников экспериментов :))

Дорогой Александр Геннадьевич! От всей души поздравляю Вас и Ваших близких с Днем рождения! Желаю Вам успешной реализации всего того, что генерится в виде идей в Вашей лаборатории, удовольствия от самого процесса и от достигнутого результата, любви, понимания и поддержки со стороны всех тех, кто Вам дорог, всего самого наилучшего в жизни!

Периодическую систему Коптелова наверное мы не изобретем, но истинную валентность бильярдных элементов со временем точно установим при Вашем активном и заинтересованном участии!!!

Беги, Александр, беги!
Мы вместе с Вами на этой стайерской дистанции!!!


Ссылки (турниры, игроки)

Коптелов Александр Геннадьевич

-
CubCh (1 of 1).jpg
Коптелов
Александр
Геннадьевич
16.08.1971
Гражданство: 
Россия
Город: 
Всеволожск
Кий: 
Алексей Шкуратов


Александр!Поздравляю тебя С Днем Рождения!!Всех благ тебе и главное здоровья!!!Давай поправляйся быстрее!!!


Изображение пользователя Коптелов.

Серёжа, спасибо. Стараемся) нога уже лучше)


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Поздравляю истинного предводителя своего прайда (не зря Александр родился под знаком льва) с Днем рождения! Желаю, прежде всего, полного и скорейшего выздоровления и чтобы заживало, как на кошке (опять же учитывая принадлежность к семейству кошачьих), вдохновения для очередных новаторских идей, педагогических успехов в воспитании многочисленного потомства и превеликого фарта за бильярдным столом, ну и чтобы клуб приносил побольше мяса бизона для Великого Маниту. Хау!


Изображение пользователя Коптелов.

И тебе хау, Быстрое Перо! Можешь быть уверен, что Великий Маниту всегда выберет лучший кусок мяса бизона для своего верного друга..)


Изображение пользователя Коптелов.

Спасибо, Михаил Иванович, за тёплые слова! Очень приятно и рад, что всё получилось именно так, как получилось. Надеюсь (и уверен), что найдём ещё чем удивить; да и работы впереди непочатый край. Хочу от себя ещё сказать огромное спасибо всему коллективу "Мастера", тем людям, без которых всё это было бы невозможным и нереальным в принципе.

Так что бегу, Михаил Иванович, бегу))


Изображение пользователя MegaKvazaR.

>...Александр Геннадьевич Коптелов напоминает мне персонаж Тома Хэнкса - Форреста Гампа.
Главное, чтобы "дерьмо не случалось". :)

Александр, присоединяюсь к поздравлениям твоих друзей. Всех благ тебе, здоровья тебе и твоим близким. Успешного развития твоему большому делу! Максимальной творческой реализации!!!


Изображение пользователя Коптелов.

Антон, спасибо) А чтобы "дерьмо не случалось" - это действительно очень важно)))


Изображение пользователя Stariy.

Саня, поздравляю!!! Как самое актуальное сейчас, желаю тебе здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Поправляйся, хватит уже в кровати валяться :))


Изображение пользователя Коптелов.

Антоха, да уже самому надоело..(( Хотя даже в вынужденном отдыхе есть один неоспоримый плюс: непосредственно сам отдых))) Спасибо большое, надеюсь, что скоро уже начну ходить; с другой стороны, можно и костылём колхоз погонять (если неподорогу, конечно..))


Изображение пользователя knopka_e.

Саша дорогой!С днем рождения!Скорее поправляйся,а значит Сибирского тебе здоровья,благополучия и тепла твоему дому,любви во всех ее проявлениях!!!!!


Изображение пользователя Коптелов.

Женечка, спасибо большое! Очень приятно)


Изображение пользователя post32.

С днем рождения Александр Геннадиевич. Сегодня еду на день рождения к отцу (тоже 16.08) . За ваше здоровье приму стопарик , жаль что не из вашего кубка.


Изображение пользователя Коптелов.

Сергей, большое спасибо! Отцу наилучшие пожелания; а кубок-то не мой, а твой) заслуженно выигранный) И кстати, всё жду не дождусь, когда ты мне сообщишь, сколько литров вискаря в него входит))



Саша, с днем рождения! Удачи!



С днем варенья!Всего наилучшего!!!


Изображение пользователя Коптелов.

Руслан, спасибо огромное, очень рад знакомству, и, надеюсь, дружбе. Будем стараться оба; я - по-своему, ты-то по-своему.


Изображение пользователя Коптелов.

Илья, спасибо! Мне очень приятно, что старания по достоинству оцениваются игроками - потому как именно для вас мы и работаем) другой вопрос, насколько это получается?... Но это уже не мне оценивать..))



Присоединяюсь ко всем поздравлением и конечно богатырского здоровья, чтобы и дальше развивать бильярд и быть маяком для всех клубов в части интересных и зажигательных турниров.


Изображение пользователя Коптелов.

Борис Михайлович, если Бог ссудит мне а) хотя бы дожить до Вашего возраста, б) быть в нём таким же молодцом - я буду совершенно счастлив) Спасибо и дай Бог Вам здоровья!



....чтоб все горели так, как ты "коптишь".....

Я знаю точно, (даже видел вроде),
как в лабиринтах Всеволожских крыш
ночами ты моторчик свой заводишь,
и в высоту заоблачных идей,
летишь, весь мир отставив под собою,
пространство рассекая массой всей,
изящно подгребая бородою.
А пО утру, (часов в 15 дня ),
сурово так, без размышлений длинных,
идей ночных полнейшая х..( рациональность)
втирается в мозгИ людей невинных.
И ведь идут !!!!! Знать есть же что-то в том,
что прожужжал над крышами пропеллер,
раз мы, как стадо б... (то есть гуртом),
идем к тебе, в новинки свято веря......!!!????

Короче, Саня, с праздником тебя.
Таких, как ты, поверь, вокруг не много.
И (из всего, что выше, исходя)
желаю, чтоб длинней была дорога,.......

))))))


Изображение пользователя Коптелов.

Иваныч, как всегда - супер! Вчера хотел ответить тебе тем же (стихОм, т.е.), но только голову сломал )) поэтому просто говорю: большое спасибо! ))



Верной дорогой идете товарищи !!!



С днем рожденья, Александр! Удачи во всех начинаниях! Добра и света!


Изображение пользователя Коптелов.

Илья, спасибо, очень приятно! Заезжай почаще )



Саша, Александр Геннадьевич! Я повторюсь, ведь поздравляла лично.. Здоровья - это раз, позитива (хоть ты его не просто генерируешь, но и раздаешь другим) - это два, ну и благополучия в дом. В общем - задуманному сбываться и не вешать нос!
Всегда рада бывать в твоем клубе :).


Изображение пользователя Коптелов.

Маша, большое спасибо!



С Днем Рождения Саша!!! Всего тебе самого наилучшего и всех благ твоей семье. Будь всегда таким же энергичным и позитивным человеком!


Изображение пользователя Коптелов.

Спасибо, Кирилл! Будем постараться) тем более, что когда вокруг столько хороших людей, это очень просто!))


Изображение пользователя Мария Хомина.

Александр, поздравляю с днем рождения!!! Выздоравливай скорее! Счастья и удачи!


Изображение пользователя Коптелов.

Маша, спасибо) к поправке движемся, правда, медленнее, чем хотелось бы; зато есть вполне законный способ как следует отдохнуть ))



Саш с прошедшим тебя Днем рождения!прости что поздно:)выздоравливай и в строй)))


Изображение пользователя Коптелов.

Вань, да я всё время в нём, просто сейчас - лёжа, оттого, наверное, и не замечают)) Спасибо за поздравление, всегда рад видеть)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.