Новички в БиллиON'е

В клубе БиллиON 12-13 мая прошел турнира по комбинированной пирамиде для новичков Лиги (игроков с уровнем "0"). Для участия в турнире заявились 72 игрока. Турнир проводился с нижней сеткой с выходом на 16 на "олимпийку". Открытием турнира можно назвать выступление Артура Иванова. Спортсмен из Кировска показал зрелую игру, чем озадачил судей и комиссию по гандикапам. В итоге, было принято совместное решение дать доиграть ему турнир с 3 круга с гандикапом (1).
Традиционный фотоотчет.

А вот каковы итоговые результаты:

Сергеев Сергей - 1 место
Акопян Вадим - 2 место
Иванов Артур и Николаев Артем - 3-е место
Поздравляем и желаем новых успехов!


Ссылки (турниры, игроки)


Вопрос по Иванову Артуру. Как я понял по сетке, ему в процессе турнира был присвоен уровень "Любитель". Значит ли это, что он не будет допущен ко второму дню, т.к. это турнир нулей?


Изображение пользователя gorba.

Поскольку новые правила вступают с 15 мая, а также ввиду нестандартности и неоднозначности ситуации (все-таки определение уровня игры на глаз вещь субъективная- мы наблюдали с Е.Рамодиной текущую игру, и не пришли к 100%%- ному мнению, а также спортсмен приехал из Кировска специально на турнир) судейской бригадой по согласованию с В.С.Аракеловым было принято решение оставить игрока в турнире с уровнем 1, закрепив его как неснижаемый на будущие турниры.



По результату моей встречи с ним (30 рублей за стол, три подхода к столу за две партии), ситуация вполне однозначная : ) Молодец, хорошо играет, ничего не скажешь.



Он это прочел )) И теперь не спешит. Дает одну партия выграть .


Изображение пользователя gorba.

Хороший игрок- не самый большой грех! Простим ему...:)))



Конечно простим..


Изображение пользователя knopka_e.

Вадюшка молодец! Поздравляю!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.