Вторая победа Желдиной на «Трех мостах»

Четвертый этап женского кубка Санкт-Петербурга среди женщин «Три моста» собрал всего 7 бильярдисток, а места на турнире распределились строго согласно спортивным званиям участниц.

Победила мастер спорта международного класса Евгения Желдина, второе место у мастера спорта Юлии Трюхиной, на третьем — кандидат в мастера спорта Алиса Чернявская. Легкой прогулкой для Желдиной турнир все-таки не стал. Победительница прошлогоднего Суперфинала Кубка «Три моста» Юлия Трюхина потрепала нервы именитой питерской спортсменке, особенно в их первом матче на турнире, который завершился в контровой партии. Финал сложился полегче — 3:1. Еще одну партию по ходу турнира у Евгении выиграла Ольга Евстигнеева, которой впервые удалось оказаться в призах, чем Ольга очень гордится.

Для Желдиной это вторая кубковая победа в сезоне. Два других этапа выиграли Ольга Милованова и Екатерина Родякина.

1-е место: Евгения Желдина
2-е место: Юлия Трюхина
3-е место: Алиса Чернявская и Ольга Евстигнеева