Лидера подвел новый кий

18 июля в БК «Седьмая луза» ФБС Воронежской области провела очередной клубный турнир по русскому бильярду при поддержке ЛЛБ. Соревнования собрали 11 игроков, пожелавших покатать свободную пирамиду. Трое из них, что приятно, вступили в ЛЛБ и участвовали в данных турнирах впервые.
Вперед сразу вырвался лидер - Авраменко Сергей, и новичок - Щетинин Алексей. Они обыгрывали своих соперников с завидным постоянством и очевидным преимуществом. Так, под горячую руку новичка попал опытнейший игрок Базас Юрий, который спустившись в «подвал», так из него и не выбрался. Авраменко и Щетинин пересеклись в четвертьфинале, и в контровой партии Щетинин вырвал победу во встрече. Позже лидер рейтинга объяснил свой проигрыш обкаткой нового кия, который был приобретен на днях. А победил Подкуйко Роман, который в первой встрече проиграл все тому же Щетинину 3:0. Пройдя по «подвалу» и огорчив там всех, в финале встретился со своим обидчиком. но теперь победу со счетом 3:0 праздновал Роман. Это его первый крупный успех. Поздравляем и желаем дальнейшего спортивного роста!

"новый кий" я каждый турнир новым киём играю)))ибо свой на ремонте)