Приходите к нам на день рождения!

1 августа 2010 года "альма матер" тамбовской Лиги любителей бильярда РЦ "Куб", а, следовательно, и самой Лиге, исполняется ровно год. Возраст не ахти какой, но и за этот период тамбовским любителям бильярда есть чем похвастаться: при введении уровня "маэстро" наш игрок был одним из первых, кто сумел его получить, титул "Мисс бильярд июнь 2010" тоже уехал в Тамбов, глядя на нас и не без нашей агитации соседние регионы (Воронеж и Пенза) также влились в ряды ЛЛБ.

Отметить день рождения мы решили "на боевом посту" — проведя 31 июля очередной турнир №13, тем более что у нас появились новые официальные партнёры - ООО "Еврофасад" и ООО "Тамбовтранс", в едином лице генерального директора и большого любителя бильярда Виктора Вакульчика.

РЦ "Куб" предоставляет ЛЛБ бесплатное время как для турнира, так и для дружеских баталий на зелёном сукне, и денежные призы. Не обошли юбилейную дату и партнёры ЛЛБ в Тамбове: ВТБ24, ООО "Еврофасад" и ООО "Тамбовтранс"- от них восемь лучших игроков турнира получат ценные призы. Также будет проведено соревнование на лучшую биллию.

Стартовый взнос символический — 200 рублей.
Приходите, не пожалеете.


Dum spiro spero !

Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя gorba.

Следует дополнить новость:
А на капитанском мостике бессменно - ваш Валерий Волобуев!
Валерий Викторович, молодца! Так держать! Можете всегда рассчитывать на нашу помощь и поддержку.

Всем игрокам тамбовского крыла ЛЛБ большой привет!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.