В Новокузнецке - новые победители

25 июля в новокузнецком бильярдном клубе "Кураж" прошел очередной турнир среди любителей бильярда. На этот раз в свободную пирамиду по Регламенту ЛЛБ состязались 15 игроков.
В турнире приняли участие новые спортсмены – любители, гости нашего города: Михайлов Антон из г. Белово, и ветеран бильярда Кожинов Павел Михайлович, 1936 г. р., приехавший из Павлограда.

Определились и новые фавориты. На этот раз все призовые места заняли новокузнечане. Поздравляем Ватанина Евгения, занявшего первое место! Победители турнира награждены кубками, грамотами и денежными призами.

Фотогалерея турнира:

Изображение пользователя MegaKvazaR.

Во народ даёт! Съезжается аж со всех концов области! :))))

Изображение пользователя salen.

Вижу на фото в здравии и все еще в хорошей спорт.форме Шамиля Давликамова. Видимо проиграл в финале и занял почетное 2 место. Привет большой из Анапы и пожелание долгих и продуктивных лет. Приглашаю его в гости в Анапу в Витязево в Сален.