Расширение территории ЛЛБ

Дружная семья ЛЛБ пополнилась новыми партнерами: к нам присоединился клуб «5 звёзд» из Новосибирска в лице владельца Влада Викторовича Шомы и судьи Романа Малякина, а также известная на Северо-Западе сеть бильярдных клубов «Черчилль» (г.г. Архангельск и You do not have access to view this node) и ее руководитель – Алексей Вячеславович Цыганов.

Условия турниров учитывают региональную специфику, наработанный ЛЛБ за полтора года опыт проведения малобюджетных для игроков турниров, и надеемся, придутся по вкусу потенциальным участникам — будущим новобранцам ЛЛБ.

Основные параметры планируемых турниров в новых регионах:
Система гандикапов, регламент ЛЛБ, фиксированный бюджет участия в турнире: платится только вступительный взнос, который распределяется следующим образом:
• 50% от вступительных взносов идет на призовой фонд текущего турнира;
• 15% — в накопительный призовой фонд, который будет разыгран между лучшими участниками по итогам серии (актуальный рейтинг всегда можно будет найти на сайте ЛЛБ в разделе Рейтинги);
• 25% — компенсация затрат клуба на аренду оборудования и судейство;
• 10% — информационное и техническое обеспечение турнира со стороны ЛЛБ

Ближайшие турниры состоятся 7 августа в Новосибирске (свободная пирамида), 14 августа в Архангельске (комбинированная пирамида) и 28 августа в Северодвинске (свободная пирамида). Также в Северодвинске 21 августа пройдет первый турнир по пулу (8-ка) под эгидой ЛЛБ.

Ждем любителей бильярда на новых турнирах ЛЛБ и приглашаем к сотрудничеству региональные федерации и клубы.




Изображение пользователя блинчик.

Здорово!)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.