Четыре месяца без игры для профи - мелочь

Снукерный турнир под занавес летнего сезона собрал 21 участника. Практически все заядлые снукеристы сегодня сражаются в "10 красных". Это и Владимир Быков, и Максим Кашарский, и Мешулам Юльзари, и Никита Гилев, и, конечно же, Сергей Гулевич. Кроме того приехали на турнир и наши "универсальные" игроки: Тимур Сапаров и Александр Симон, которые участвуют в турнирах по всем трем разновидностям лузного бильярда. Наверное, если бы в нашем городе проводились турниры по карамболю, сложнейшему виду безлузного бильярда, то, возможно, мы бы увидели именно их среди первопроходцев...
Но это останется всего лишь гипотезой, поскольку соревнования по карамболю вряд ли будут проводиться в рамках ЛЛБ в ближайшее время, хотя бы ввиду отсутствия необходимого оборудования и особого интереса к этой разновидности игры в Санкт-Петербурге. А наш турнир по снукеру уже идет полным ходом, Александр Жермаль вовсю щелкает затвором и время покажет, кто станет победителем последнего летнего снукерного турнира 2010 года.
Отыграв в начале турнира одного из самых сложных соперников Александра Артемьева, 4 месяца не выступавший в турнирах ЛЛБ Юльзари, испытал некоторые сложности в игре с Симоном, а начиная с топ-8 крушил на своем пути вся и всех, не проиграв ни одного фрейма. Для бывшего профессионального игрока в снукер эта победа стала первой в его ЛЛБшной карьере. А для Никиты Беловола - первый финал, с чего мы его тоже от всей души поздравляем!
Под занавес, как всегда, результаты:
1-е место: Мешулам Юльзари
2-е место: Никита Беловол
3-е место: Роман Власов и Максим Кашарский



Ссылки (турниры, игроки)


Скоро осень, а там уже зима, весна, и снова лето!


Изображение пользователя MegaKvazaR.

И снова осень-зима-весна-лето-осень-зима-весна-лето-осень-зима-весна-лето-осень-зима-весна-лето-осень-зима-весна-лето-осень-зима-весна-лето-осень-зима-весна-лето-осень-зима-весна-лето-осень-зима-весна-лето-осень-зима-весна-лето-осень-зима-весна-лето-осень-зима-весна-лето-осень-зима-весна-лето-осень-зима-весна-лето-осень-зима-весна-лето.
И так вся жизнь пролетит, и дети вырастут, и внуков родят...
Вотъ!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.