"Московская" в БК "Ринг"

Несмотря на затянувшийся дождь, сегодняшний турнир по комбинированной пирамиде (она же московская, она же сибирская) в петербургском бильярдном клубе "Ринг", что на Индустриальном проспекте, собрал 25 любителей русского бильярда, опытных ЛЛБшников, закаленных в турнирных баталиях. Относительными новичками можно считать лишь Антона Валуева и Евгения Зайцева, возобновивших свое участие в Первенстве ЛЛБ после длительного перерыва. Ну и, конечно же, всегда хочется особо выделить представительниц женской половины человечества, украшающих своим присутствием бильярдные турниры. Сегодня «Ринг» посетили три прекрасные девушки: Виктория Антоник, Елена Салина и Алина Инякина.

Отлично проявили себя сегодня «нолики», давшие бой «профи»: в первых матчах турнира Константин Кузьмин обыграл Тимура Сапарова — 3:0, а Юрий ГоловщиковКонстантина Крылова 3:1, во втором круге Сергей Григорьев одержал победу над Станиславом Намом 3:0. Также хочется отметить «любителя» Романа Иванюхина. Роман «всухую» обыграл Антона Самукова, затем выиграл три «трудовых» матча у Марка Александрова, Евгения Синанина и Сергея Лебедева с одинаковым счетом 3:2, вышел в полуфинал, где в «контре» уступил Руслану Полтасову.

Руслан тоже выступил прекрасно, вышел в финал по «верхней» сетке, одержав пять уверенных побед и потерпев только одно поражение – в финале от Антона Самукова (0:3), чей путь был более извилист. Антону после поражения в первом матче пришлось сыграть в «нижней» сетке с Константином Меркуловым (2:1), затем выиграть две «контры» у Сергея Карасика и Елены Салиной, а в полуфинале обыграть другого «профи» - Антона Харькова (3:1).

1 место: Антон Самуков
2 место: Руслан Полтасов
3-4 места: Роман Иванюхин и Антон Харьков

Поздравляем призеров турнира и смотрим фотогралерею от Александра Жермаля.


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя kika.

только не протасов, а Полтасов!


Изображение пользователя Алина.

Спасибо, Иван) Исправлено.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.