С юбилеем!

Поздравляем с 60-летием генерального секретаря МКП и вице-президента ФБС России Якова Львовича Фирсова.


Уважаемый Яков Львович! От лица бильярдной общественности, коллективов ЛЛБ, ФБС СПб, ФБС ЛО разрешите еще раз поздравить Вас с Юбилеем!

На протяжении многих лет Вы, используя свой огромный опыт, отдаете все силы на благо развития бильярдного спорта. Ставя во главу угла не личные амбиции, а интересы дела, Вы кропотливо, день за днем, вносите большой и, что немаловажно, профессиональный вклад в дело развития и популяризации русского бильярда. С присущим Вам педантизмом, внимательным отношением к деталям и умением при этом держать точный фокус событий, выстраивать равноценные пратнерские отношения с коллегами по работе и по призванию.
Хочется отметить еще одно Ваше очень важное профессиональное качество: трудно представить крупное соревнование по пирамиде без Вашего участия в качестве неутомимого фотографа, журналиста, модератора сайта ФБСР. Вашему таланту и работоспособности может позавидовать множество людей журналистской профессии разных возрастов.

Желаем Вам счастья, удачи, успехов в работе, новых идей и творческих успехов в их реализации! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Рад был в этот торжественный для Вас день оказаться рядом с Вами, в стенах Олимпийского Комитета, на Конференции Федерации бильярдного спорта России!

С днем рождения!



Ссылки (турниры, игроки)

Фирсов Яков Львович

-
firsov.jpg
Фирсов
Яков
Львович
19.03.1955
Гражданство: 
Россия
Город: 
Москва
Контакты: 

+7 (495) 725-46-73, mail@fbsrf.ru

Генеральный секретарь МКП.
Вице-президент ФБС России.


Изображение пользователя knopka_e.

Дорогой Яков Львович!Я искренне поздравляю Вас с юбилеем! В Ваше 60-летие я хочу пожелать безудержного желания любить и ценить каждое счастливое мгновение, которое преподносит Вам жизнь! Пускай такие мгновения продлятся на всю жизнь и будут Вас всегда радовать! Желаю самого крепкого в мире здоровья! Пусть никакие преграды не встанут на пути, ведь еще так много необходимо сделать! Пусть каждый миг в жизни несет в себе только счастье, только искренний душевный смех и удачу! Желаю любви, как море, желаю такого счастья, которое бы захватило Вас и никогда не отпускало! Поздравляю с 60-летием, с Вашим юбилеем! Счастья Вам и сердечного тепла!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.