1-й тур Х Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга по пирамиде среди работников банковской сферы 2010

Вступительный взнос:
6000 р. за участие в чемпионате (три тура, плюс суперфинал)
Призовой фонд:
15000 р. + памятные кубки от Ассоциации банков Северо-Запада и дипломы от ЛЛБ.

Изображение пользователя MegaKvazaR.

Ого, вот это вступительный взнос! Евротуры отдыхают! :)

Если можно, поясните.
Могу ли я, как участник предыдущих этапов, подтвердить свое участие в турнире на сайте ЛЛБ и просто внести взнос в день регистрации?
Или подтвердить свое участие на сайте ЛЛБ и прибыть с заявкой и взносом в день регистрации?

Изображение пользователя gorba.

Зарегистрируйтесь на сайте предварительно и приезжайте с желанием поиграть. Со взносом разберемся на месте.

Спасибо, это все упрощает. Обязательно буду. Ну, а желание поиграть у меня всегда с собой :)))

Антон, у нас и призовые регулярно выдают :)) У Вас приглашение от меня, так что пусть Вас такие прозаические вопросы не беспокоят.
Мы ведь собираем взносы с организаций.

Я так понимаю, вступительный взнос один сразу на несколько этапов (на весь цикл)?

Да, взнос за 3 этапа, а при удачном выступлении и за 4 :)))

Частные взносы принимаются за каждый тур отдельно.

Изображение пользователя kika.

а какой гандикап у г-на Ляпустина?

Решим на месте. Предварительно обсуждали единичку. Считаю, что в моменте это справедливый уровень Александра. Хотя с тобой он обещал играть на равных. :))

Ну вот, не дождавшись ни одного блога о данном турнире, решил здесь изложить свои впечатления от 1-го этапа. :)
Началось всё с разминки с Олегом Щербаковым: 1-ю партию "американка на чужих" удалось взять довольно легко. Олег явно ещё не вошёл в игру и я этим моментом подло воспользовался. 2-ю партию "на свояках" я уже летел 8:1! 3-ю не помню как сыграли. Олег - молодец!!!

Мой первый соперник по сетке оказался весьма симпатичным человеком. Вырываясь вперёд, я неизменно нарывался на его "прушные" партии с дураками и их прицепами и это меня сломило. В итоге я отдал контру и упал в подвал, где попал на очень интересного соперника!!! Юрий Заякин уже давно покорил меня своей виртуозной игрой со словом и рифмой, и здесь - на тебе: дуэль за бильярдным столом! К слову Юрий - это первый человек, с которым я сегодня поздоровался! :)))
С самого начала я полностью доминировал и при счёте 2:0 по партиям уже почти выиграл 3-ю. У Юрия игра ну просто не шла!!! Потом был комплексный обед... Надо сказать, что было вкусно! :)))
Жене Юрия я сказал, что никуда не спешу и очень рассчитываю на "контру", и... как в воду глядел!
Так вот, пока я уплетал этот самый комплексный обед и общался с супругой Юрия, сам Юрий очень даже охотно загонял шары в лузы и довольно быстро счёт по партиям стал 2:2.
Пришло время контры и... время кончилось. Ну почему нам никто не предложил его продлить!?
Буллиты оказались выше моих сил и при счёте 7:5 я пожал сопернику руку! Юрий Заякин переиграл меня в одном очень важном компоненте и вырвал победу! Я его от всей души поздравил!