Открытый чемпионат ЛЛБ Латвии по свободной пирамиде среди любителей стартует.

В субботу 6 июня в Даугавпилсе начнутся состязания между любителями русского бильярда за титул Чемпиона Латвии по свободной пирамиде.


В городе уже началось празднование 740-го дня рождения, полным ходом идут подготовительные работы к предстоящим выходным дням, которые будут переполнены интересными мероприятиями. В субботу 6 июня в 10.00 будет дан старт "Открытому чемпионату ЛЛБ Латвии по свободной пирамиде среди любителей", участники уже подают свои заявки и некоторые заранее приехали в наш город чтобы потренироваться, поиграть и привыкнуть к столам. Календарное лето уже наступило, у детей начались каникулы, кто то всей семьей уже отправился в отпуск в теплые страны :) , но самые закаленные игроки ждут предстоящие выходные, чтобы выяснить кто из них станет Чемпионом. В воскресенье мы узнаем имя победителя, а сейчас у каждого есть время и возможность зарегистрироваться и принять участие в предстоящем турнире. Условия турнира — https://www.llb.su/node/1688902. Участники, мы ждем ваши заявки!

6-7 июня 2015 года, БК «Латгола», г. Даугавпилс, ул. Гимназияс 46, Латвия, LV-5400

• 6 июня, регистрация участников: с 10.00 до 10.30
• жеребьевка участников в 10.40
• открытие турнира, начало игр в 11.00
• 7 июня в 11.00 продолжение игр, финальные игры, награждение победителя и призеров соревнований

Турнир проводится для игроков категории «любитель», в виду чего к участию в соревнованиях не допускаются:

- Спортсмены, имеющие спортивные звания – ЗМС, МСМК, МС, КМС, 1 разряд
- Спортсмены региональных ФБС, являющихся официальными членами ФБСР
- Игроки до 14 лет
- Победители и призеры региональных Кубков, Открытых Кубков, Кубков Мира, Международных соревнований, Республиканских Чемпионатов, Первенств своих стран



C уважением,
Александр Ильин