Анонс Baltic cup 2015

Литовская федерация бильярда приглашает всех желающих на международный турнир "Baltic cup" 2015, который будет проходить в Вильнюсе 17-18 октября.


Господа бильярдисты, профи и любители, все кому интересно покатать в комбинированную пирамиду, внимание! Регистрация игроков уже началась и вы можете присылать свои заявки на участие в турнире на эл.адрес piramide@lbf.lt. Организаторы турнира обещают что предстоящие соревнования будут интересными и многочисленными, литовские игроки активно тренируются и приглашают бильярдистов из Латвии, Беларуси, Эстонии, России, Украины, Молдовы, Германии, Испании, Чехии, Болгарии принять участие. В прошлом году на "Baltic cup" приехало более ста человек, которые сражались за главный приз, напомним что тогда победу одержал Александр Исаенко многократный чемпион Литвы, победитель различных международных турниров. Кто победит в этом году? Скоро узнаем! Уверен, что желающих побороться за главный трофей будет много и конкуренция обещает быть жесткой.

Хочется отметить высокий уровень организации прошлогоднего турнира, гостеприимство и комфорт о чем неоднократно после завершения соревнований говорили игроки. В этом году все будет также хорошо и даже лучше, приезжайте и участвуйте!


C уважением,
Александр Ильин

Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Положение (pdf)384.33 кб