В Калуге сыграны четвертьфиналы

В полуфиналах чемпионата России по свободной пирамиде встретятся Евгений Прусак и Сергей Тузов, Леонид Швыряев и Сергей Горыславец.


Из всей четверки ранее чемпионат России (причем дважды – в 2012-м по троеборью и в 2014-м по «классике») выигрывал только Сергей Горыславец. Сегодня бильярдист из Казани обыграл двух юниоров – Олега Карафа-Корбута в 1/8 финала и Семена Зайцева в четвертьфинале. Соперником Горыславца в борьбе за выход в финал будет недавно переехавший из Саратова в Москву Леонид Швыряев.

Петербургские любители бильярда продолжают переживать за Евгения Прусака. «Космос» сегодня разошелся не на шутку и не оставил шансов ни Дмитрию Стороженко – 7:3, ни Виктору Локтеву – 7:1! Добавим, что в 1/8-й Локтев выиграл у Игоря Фомкина в контре в последнем шаре. В полуфинале Прусак сыграет с чемпионом мира по динамичной пирамиде 2013-го года Сергеем Тузовым.

Ну и ожидаем подробностей с места событий от Ильи Чечулина.



Ссылки (турниры, игроки)



Ребята, еду в поезде. Отчёт уже написан, подробности есть. Интересные. Завтра постараюсь выложить. Пока не придумал как. Нет нормального инета.
К сожалению, на полуфиналы и финал не получилось остаться.



письмом мне в личку или на почту, поставлю

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.