Александр Сидоров - жертва Бермудского треугольника

В Нижнем Новгороде стартовал миллионник по свободной пирамиде памяти Евгения Шебаршова.


Небольшое количество участников (всего 48, включая приглашенных) не должно никого удивлять. Давно известно, что приглашение «звезд» в позднюю стадию турнира негативно сказывается на общем количестве участников.

40 игроков, которые сегодня вступили в борьбу, разыгрывают восемь мест в 1/8 финала, где их уже ждут Сергей Крыжановский, Артур Пивченко, Евгений Новосад, Александр Паламарь, Юрий Пащинский, Никита Ливада, Евгений Сталев и Владислав Осьминин.

Претендентов на выход в 1/8 финала – хоть отбавляй. Павел Радионов, Глеб Ващенков, Александр Моисеенко, Александр Муравьев, Павел Меховов, Размик Варданян – главные из них.

В первый день без поражений отыграли пензенцы Александр Муравьев (5:0 с Павлом Мехововым – беспроигрышная серия «Муравья», начатая еще в Нижнекамске, продолжается), Радионов, Моисеенко, Ващенков, а также нижегородцы Денис Кац, Владислав Ильясов и Александр Крысов. Павлу Меховову и Размику Варданяну (проиграл 4:5 Ильясову) предстоит в «подвале» выиграть по два матча, также как казахскому юниору Бекболату Каражаспаеву (в контре проиграл Ващенкову).

Быстро заблудился в «Бермудском треугольнике» (название клуба, в котором проходит турнир) Александр Сидоров. Всеми шарами «Бухара» играть, по-прежнему, не умеет, и два поражения от Станислава Коваленко и Улукмана Карагулова тому подтверждение.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Пора миллиардники уже делать) Призовуха людей не привлекла)


Вадим Пешев


Изображение пользователя bass1387.

Я думаю, что на данном турнире такое сравнительно небольшое количество участников обусловлено скорее его порядком проведения нежели призовым фондом, который весьма приличный :-)


Изображение пользователя Любитель.

Да забаньте вже этого электрика -передвижника. Достал ))) Спасибо за понимание )))



Во первых это непонятная игра... во вторых попадаешь сразу на 8 "лохов", сколько можно делать уже эту свободную пирамиду... на комбинированную, даже на невку пришло больше раза в два. Хлопушка никому не интересна... и все эти кмс, мс, змс и пмс)))) полученные в америку, просто смешно!



все равно побеждает сильнейший) длинная америка вполне хорошая игра


Изображение пользователя drNeubauer2.

По правилам Баффало-вполне смотрибельно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.