Евгения собрала победный урожай

В ноябрьском туре фотоконкурса «Мисс Бильярд» борьбы опять не получилось. Одна из участниц победила за явным преимуществом.


Как модератор, не могу быть доволен подобным развитием событий. Собственно, в любом соревновании всегда интересна борьба, интрига, а в нашем голосовании она исчезла практически на старте, когда Евгения повела 15:0:0. Вот тут-то и стало очевидно, кто фаворит.

«Порадовал» комментарий Оксаны Билык: «Решила вас выручить, так как 13 числа была только одна претендентка. Ради хоть какой-либо конкуренции взяла фото то, что было на компьютере. Это называется, сделай добро людям!!!». Оксана, спасибо, конечно, но по мне так лучше пускай не будет никакой конкуренции, чем выставлять то, что найдется под рукой. Мне кажется, большинство конкурсанток в последнее время руководствуются вашим принципом. Во-первых, вы создаете лишь видимую конкуренцию, что очевидно по итоговым результатам. Во-вторых, вам самой должно быть неприятно, что с фотографией, которая «нашлась в компьютере», вы совершенно не конкурентноспособны.

К чему я веду? Не нужно участвовать в конкурсе для галочки. Это должно быть осознанное решение, которому сопутствует идея, подготовка и воплощение. То же самое, увы, могу сказать про работу Анны Султановой, которая разместила свою анкету раньше всех, еще в октябре. Лучше было взять пару недель на создание чего-то достойного, чтобы не получать в процессе голосования всякие нелицеприятные комментарии. Это все-таки конкурс художественной фотографии, а не инстаграмм. Такими темпами мы скоро придем к тому, что девушки будут выкладывать «себяшки» с комментариями «ну, лучше чем я сама, все равно никто меня не снимет». Ей-богу, не хочется до такого докатиться.

А Евгении — респект за уже вторую очень достойную фотоработу! Мои отдельные поздравления одному из наших самых продуктивных блоггеров Илье Чечулину.

Как всегда, завершаю свое повествование благодарностью нашим партнерам. Отель «3 mostA» — официальный отель конкурса, предоставляющий двухдневное проживание для иногородней победительницы конкурса. Специальный приз от туроператора по индивидуальному и деловому туризму — JSP Business Travel Company. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию. Петербургская королева получит от спонсоров денежный приз в размере 25 тысяч рублей.
Победительницы месяца получают фирменную футболку-поло, их фотографии будут опубликованы в календаре, который ежегодно выпускает Лига любителей бильярда (спонсор этого проекта, как и трансфера победительницы в Санкт-Петербург, — председатель Совета ЛЛБ Михаил Иванович Горба).



Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» ноября?

Евгения Соловьева
73% (80 голосов)
Оксана Билык
24% (26 голосов)
Анна Султанова
3% (Голосов: 3)
Проголосовало: 109


Евгения!!! Всё-таки не зря вы с Сергеем договаривались о фотосессии долгие несколько месяцев. :)))
Поздравляю.



Женя молодец, серьезно к конкурсу подходит. Еще в первой попытке заслуживала победу.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Евгения, поздравляю! Чистая победа!


Вадим Пешев


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Поздравляю Евгению. Голосовал за неё.


Изображение пользователя faireice.

Благодарю тех, кто оценил нашу фотоработу с Сергеем :) Очень приятно получить вашу поддержку и оценку!



поздравляю! Хорошая фоторабота!


Изображение пользователя juice.

Женя! С победой!!!


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru


Изображение пользователя juice.

Больше фото с фотосета с Евгенией смотрите в моем блоге http://www.llb.su/node/1874384


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.