Где же вы, Снегурочки?

Неужели наши милые девушки не приготовили поклонникам их красоты никакого новогоднего подарка и хотят оставить нас всех без декабрьского тура фотоконкурса «Мисс Бильярд»?


«Ты хочешь испортить нам праздник?», — укоризненно взывала к барону Мюнхгаузену его супруга в исполнении Инны Чуриковой. Нехорошо как-то получается. И как же быть без 12-й участницы итогового голосования? Очень не хотелось бы выбирать среди вторых мест предыдущих месяцев. Конечно, мне не привыкать переносить голосование на неделю, но думалось, что предновогодний тур избежит такой участи, ведь под Новый год девушки обычно с удовольствием выкладывали тематические фотографии, на которые было очень приятно смотреть. Среди претенденток у нас пока только одна конкурсантка, да и то без всякого новогоднего акцента.

Дорогие девушки, у вас еще целых три полноценных дня до официального запуска конкурса. Может быть, совместными усилиями сумеем стартовать вовремя? Вы уж постарайтесь! Не нашли конкурсную анкету? Так вот она!




Изображение пользователя kassandra.

К сожалению не успеваю воплотить, родившуюся в моей голове, идею к декабрьскому конкурсу. Нарушаю традиции...) Завтра скину одну из прошлогодних


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Отличная новость! Кидайте-кидайте, и чем скорее, тем лучше.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.