Новогоднее возвращение Кировограда

В декабре 2015 года, как и 5 предыдущих лет, мы снова сможем определить самую новогоднюю «Мисс Бильярд», хотя с темой елки, мандаринов и прочих атрибутов НГ девушки в этот раз нас явно прокатили.


Но я в любом случае благодарен, что они откликнулись на призыв участвовать и даже превзошли мои ожидания. Ночью 13 декабря я уже знал, что вторая конкурсантка у нас точно будет. Александра Семёнова третий год подряд не изменяет себе, участвуя в декабрьском туре нашего конкурса: в 2014-м и 2013-м Kassandra неизменно побеждала. И в этом году не хотела нарушать традиции. Правда, Александра не успела воплотить родившуюся в ее голове идею, поэтому воспользовалась своим богатым архивом, выставив фотографию с аватара своей карточки на ЛЛБ.
Перейдем к конкурентам 2-кратной победительницы «Мисс Бильярд».

Александра СемёноваАлександра Семёнова

И снова здравствуйте. Поздравляю всех увлеченных с наступающим Новым Годом!

Заблаговременно позаботилась о своем участии в конкурсе Алёна Зиянгирова. За время школьных занятий бильярдом челябинская девушка успела заработать 3-й разряд, но карьеру в этом виде спорта делать не стала. В своей фотоработе Алёна вместе с фотографом Александром Юдиным решили сделать упор на собственном внешнем образе, пожертвовав оригинальностью самой композиции. Строго судить это фотопроизведение не стану, предлагаю оценить его наших поклонников конкурса. И непременно прокомментировать, не позволяя, однако, переходить за рамки приличия.

Алёна ЗиянгироваАлёна Зиянгирова

Занималась бильярдом, когда училась в школе. Сейчас играю редко, но любовь к этому благородному спорту осталась в сердце навсегда! Поэтому мы с моим фотографом Александром Юдиным решили сделать вот такое фото.

В октябре прошлого года мы не допустили ее к голосованию по причине возрастного ценза. Виктория Непоменко подросла и не забыла о нашем конкурсе, за что ей огромное спасибо. Ее участие — главный сюрприз и приятная неожиданность месяца. Кроме того, мне приятно, что Украина и Кировоград в лице Виктории возвращаются. Участие таких девушек в «Мисс Бильярд» заметно повышает уровень и статус конкурса, ведь Виктория — профессиональная модель. Говорить об этом даже не обязательно, достаточно просто посмотреть на фотографию. К счастью, одной внешностью здесь не ограничивается. Я хочу поздравить Викторию с великолепной задумкой. Ее фоторабота — блестящий пример минималистического стиля и креативной мысли, которая может буквально перевернуть все с ног на голову. Я замолкаю и предлагаю переходить к созерцанию.

Виктория НепоменкоВиктория Непоменко

Всем здравствуйте. Наконец могу участвовать в конкурсе на общих основаниях. Что произошло за полтора года?
Продолжаю заниматься любимым делом - моделингом, уже успела поработать в Токио. И конечно же не вижу своего будущего без БИЛЬЯРДА, которым живу и дышу. И еще у меня самый лучший тренер, поддержки которого мне так сейчас не хватает...

И 23-й раз в уходящем году напоминаю вам о партнерах и спонсорах нашего фотоконкурса. Отель «3 mostA» — официальный отель конкурса, предоставляющий двухдневное проживание для иногородней победительницы конкурса. Специальный приз от туроператора по индивидуальному и деловому туризму — JSP Business Travel Company. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию. Петербургская королева получит от спонсоров денежный приз в размере 25 тысяч рублей.
Победительницы месяца получают фирменную футболку-поло, их фотографии будут опубликованы в календаре, который ежегодно выпускает Лига любителей бильярда (спонсор этого проекта, как и трансфера победительницы в Санкт-Петербург, — председатель Совета ЛЛБ Михаил Иванович Горба).


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» декабря?

Александра Семёнова
50% (Голосов: 63)
Виктория Непоменко
45% (57 голосов)
Алёна Зиянгирова
6% (7 голосов)
Проголосовало: 127

Изображение пользователя Викуся.

Вадим большое спасибо за такие приятные слова, единственное уточнение -в мае прошлого года меня допустили к участию в виде исключения)


Изображение пользователя juice.

Виктория, не понял идею с пуфиком. Можно поподробнее?


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru


Изображение пользователя Викуся.

планировалось немного другое, должен был получиться эффект сидения на пуфике и парящая в воздухе верхняя часть тела, но пуф слишком легкий и не давал нужной опоры. но результат тоже вроде ничего получился


Изображение пользователя juice.

ну вот я и смотрю, что он не на своем месте, уж лучше бы был как опора под левой ногой ну или вообще его убрать. А так фото гут!


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru


Изображение пользователя Викуся.

Совсем убрать нельзя, так хоть какая то опора была, снималось то лежа и опора была пуфик и лопатки



Вот это горячий декабрь. Девушки бесподобны.



За Александру... На мой взгляд - Алена просто спряталась за шикарной челкой ..., а Виктория перепутала конкурсы "Мисс Бильярд" и "Мисс Художественная гимнастика"...


Изображение пользователя age.

Не соглашусь, как раз у Виктории есть идея и хорошая реализация, а не обыденность. Нестандартноо, так скажем.



+100500 за Александру...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Для особо непонятлевых ,конкурс называется "художественной фотографии "Мисс Бильярд", где есть возможность импровезировать это разширяет задумку фотографа , вместо банальной , просто с кием. Дискусии об этом уже прошли и все приняли такое решение.. просто поменялся формат а бильярд остался и это прекрасно.!


Изображение пользователя age.

Можно я тоже поучавствую в конкурсе))



Нельзя. Ты с этим фото уже один конкурс выиграл. Хорошего понемножку)))



5 Балов, красава, но не так же эротично. Шляпу одень!



Сергей, я бы за тонкий намек поставил бы десятку... Александр Евстафиевич, вы считаете, что я туплю ...??? Мне понравилась новая жилетка Виктории, но блин, Хгде бабочка??? В моем понимании художественная фотография - ни есть эротическое фото... А последнее время, некоторые конкурсантки пытаются схитрить, надавить на кобелизм большинства голосующих и кусочком эротики склонить чашу в свою сторону... ИМХО. Я всегда не прочь поглазеть и не только... Ну уж больно сексапильная жилетка ...



Видя квадрат Малевича , каждый видет своё ...



Сергей Юрьевич Вы не обостряйте внимание на желетке а просто посмотрите на.работы с художественной стороны,эсли Вы заметили картинка перевернута, обьясняю,, создать картинку полета юного дарования ,вернее полета ее души или Вы в таком возрасте не летали ,да желетки нет, но есть чувство свободы, и полет этот дает бильярд я надеюсь кий Вы заметили.А по поводу секси , Александра очень класно, Алёнка шикарная подача образа посмотрите в ее глаза.По поводу (туплю) Вы сами задали себе вопрос,вот такая она художественная фотография!



Александр (надеюсь Вы не будете против, если продолжим без отчеств), я поражен Вашей наблюдательностью... Спасибо, что "открыли" глаза... Для меня было достаточно беглого взгляда, что бы по тому как лежат волосы понять, что к чему ... Я не спорю, что задумка очень интересная ... Но на мой взгляд, в женщине с большой буквы - должна быть ЗАГАДКА... так сказать, некий ШАРМ, умение скрыть свои недостатки и показать свои достоинства... И я так понимаю конкурс "Мисс Бильярд" - это совместное творение мастера и модели..., в которой, первая "скрипка" - модель, а уж потом плюсом композиция и исполнение... Александр, осмелюсь предположить, что Вы не "охотник", а "собиратель"..., что Вам дают, то вы и берете. А мне интересней домыслить, поломать голову, а что там дальше..., и наконец добиться..., а то что открыто (вот она я вся, со всеми достоинствами и недостатками) - не интересно... По мне, работа выставляется на обсуждение широкого круга людей с разными вкусами... И надо постараться, что бы склонить на свою сторону и любителей пышек и любителей стройных и изощренный вкус богемы ( я имею ввиду людей с неординарным видением мира) и т.д. Еще раз повторюсь, задумка неплохая, но на мой взгляд незаконченная... Я бы, на мой дилетантский вкус, чтобы создать иллюзию полета, подложил бы под голову Виктории теннисный мяч, волосы разложил бы выше головы (мяч был бы закрыт волосами), а гимнастическое трико прикрыл бы какой нибудь воздушной тканью. Обладая толикой фантазии, можно было действительно создать "летящего ангела". А так, я увидел (выражусь помягче) новую дисциплину художественной гимнастики - с бильярдными кием и шаром на шпильках... Виктория, дико извиняюсь, думаю, что обидитесь на этот комент... Хотел короТЕНЬко отписаться, почему проголосовал за вашу соперницу, но Александр немного завел... А вообще, Вы молодая, красивая девушка, учитесь завоевывать поклонников без элементов НЮ... Это так банально...


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Мой взгляд на обсуждаемую проблему такой. Не важно, сняла с себя девушка что-то лишнее на чей-то взгляд или не сняла - куда важнее идея, заложенная в фотографии. А когда оголены красивые ноги и руки, так разве это плохо, если со вкусом?


Изображение пользователя kassandra.

Фото Виктории ну очень нравится!! Конкуренция достойная!) Напоминает мою прошлогоднюю фотоработу. Эхххх, жаль не получилось воплотить свою идею(( но на то есть определенные обстоятельства. Обещаю порадовать вас новой, интересной, отражающей бильярдную суть, фотоработой в следующем году!)))



Если уж говорим о некой эротике (против чего я, лично, отрицателен категорично) то у Александры он более естественный и "приятный", нежели у Виктории...


Добрым быть намного сложнее, чем умным...


Изображение пользователя age.

Пару месяцев назад выиграли сиськи, вот там эротика была)



Я не стороник публичных дуэлей, но я( немного завел) Вас Юрий но не со зла, это уже понятно, вместо (кобелизм,поглядеть и нетолько.....) уже читается(ШАРМ,ЗАГАДКА)видно что Вы воспитанный человек и попытка красным словцом (завоевать поклоников) у Вас прошла.Теперь по сути: "собиратель" , после тренировки еще не могу сообразить асоциации, может Вы и правы, (берете что Вам доют) да беру , Вы знаете и выбор большой из 35 детей 70 % уже не нужны спорту (травмы, болезни и тд) как сказал один"чинуша"отработаный материалла мы берем потому что наша професия УЧИТЕЛЬ , учить не только спорту но и жизни, как с молоком матери так и с первым ударом кия мы прививаем детям самостоятельно принимать решение, быть личностью, а для девчонки особено, не надо ждать принца на белом коне лучше быть леди в "ягуаре". Юрий просто посмотрите прошлогодний конкурс, все наши девушки выпускницы учатся в престижный Универах Канады, Германии, Польши ,Словакии не(завоёвыя поклоников с элементами НЮ..) Это так (банально), возьмите сопливое дитя хотя бы лет 5 повозитесь ,повытирайте слезы и тд...выведете в люди ,наберите новых и опять.У Вас в Пензе пол ляма населения ,попробуйте, что бы потом получить звание "собиратель" удачи "охотник"!



нельзя ни Сашу,ни Вику без финала оставлять - обе работы достойны Мисс года.



Виктория 2001 года рождения?



+1 к вопросу. Ценз какой-то есть по возрасту? :)


Изображение пользователя Любитель.

Раздели ребенка до трико - холодно-же))) Прям совсем не Снегурочка )))


Изображение пользователя faireice.

Очень понравилось фото Виктории. Действительно стильное модельное фото, выделяющееся на общем фоне. Только боюсь, что мужская аудитория не слишком оценит, к сожалению =(



Я оценил, до того момента, пока Антон Игонин не упомянул, что она с 2001 года!



Да Женька ,Вы правы , как им еще подавать ,? Одно слово -баловани!



Заметил, что поменяли положение!
"Ограничений никаких, кроме возрастных: к конкурсу допускаются девушки не моложе 14 лет"
Раньше, там было, насколько я помню, 18 лет.
Ошибаюсь?


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Все верно, Илья. Была такая редактура в начале года.



Да Дмитрий холодно, но когда два форы дает становится жарко!



Читаю комментарии и диву даюсь - насколько у некоторых бурная фантазия. Где вы увидели элементы ню и эротики? Это все дорисовывает ваше воспаленное воображение или же вы не знаете значения этих слов, ну тогда гугл в помощь. А вот чулки никаким образом не должны быть видны из под одежды, это в любые времена считалось признаком отсутствия вкуса и дурного тона.



Виктория очаровательна!!!покорила своей работой!вот что значит талантлив во всем!Умница!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.