Волгоградский хет-трик на «Мисс Бильярд»

Удивительное достижение покоряется Александре Семёновой, которая третий год подряд в одном и том же месяце становится обладательницей «малой короны».


Невероятно, но факт, особенно учитывая, что в этом году Александра не успела специально подготовиться к конкурсу и выудила фотографию из своих богатых запасников. И, честно говоря, уж простит меня победительница, я не относил ее к фавориткам, потому что снимок, мягко говоря, не выдающийся. Уж точно Александра способна на большее. Она и сама сожалела, что не удалось воплотить свою идею по вине обстоятельств, но пообещала порадовать «...новой, интересной, отражающей бильярдную суть фотоработой в следующем году!».

Александре надо отдать должное за то, что у нее хватило щедрости сделать комплимент фотоработе своей конкурентки Виктории Непоменко. Поддержала Александру и победительница прошлого месяца Евгения Соловьева. Уверен, что юная жительница Кировограда была достойна победы, возможно, даже больше Александры, но голоса посетителей нашего сайта распределились в соотношении 63 к 57 в пользу девушки с юго-востока России. Очень порадовало практически полное отсутствие «неправильных» голосов — при чистке у обеих было отнято по 2-3 голоса.

Колорит декабрьскому туру придала легкая перепалка между Александром Синякевичем (abrikol99) и Сергеем Живаевым (Серго40). Александр Евстафиевич в основном защищал свою подопечную, хотя все нападки в его адрес мне были непонятны. Этот человек действительно много делает для популяризации бильярда в разных его формах, в том числе содействуя участию девушек в нашем фотоконкурсе. Желаю Кировограду не расстраиваться результатами этого тура и готовить новые фотобомбы к новому году. Буду ждать с нетерпением!

Благодарю всех девушек, которые приняли участие в «Мисс Бильярд-2015» и поздравляю их с наступающим Новым годом! А нам останется только определить, кому достанется корона победительницы года. Итоговое голосование состоится с 5 по 15 января по новым правилам.
Как всегда, завершаю свое повествование благодарностью нашим партнерам. Отель «3 mostA» — официальный отель конкурса, предоставляющий двухдневное проживание для иногородней победительницы конкурса. Специальный приз от туроператора по индивидуальному и деловому туризму — JSP Business Travel Company. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию. Петербургская королева получит от спонсоров денежный приз в размере 25 тысяч рублей.
Победительницы месяца получают фирменную футболку-поло, их фотографии будут опубликованы в календаре, который ежегодно выпускает Лига любителей бильярда (спонсор этого проекта, как и трансфера победительницы в Санкт-Петербург, — председатель Совета ЛЛБ Михаил Иванович Горба).



Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» декабря?

Александра Семёнова
50% (Голосов: 63)
Виктория Непоменко
45% (57 голосов)
Алёна Зиянгирова
6% (7 голосов)
Проголосовало: 127

Изображение пользователя kassandra.

Вадим, прощаю)))) Правда способна на большее!! Уж простите что в этом году подвела. Виктория правда молодец. Очень достойная работа! Обещаю в следующем году порадовать Вас всех фотоработой хорошего уровня, воплощающей в себя суть бильярдного спорта с отсутствием "дурного тона" и расчетом на "кобелизм" голосующих, как сказано в комментариях)


Изображение пользователя kassandra.

Вперед за популяризацию бильярдного спорта!!))))))))


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Мнда.. что-то не густо...
Победительницу конечно поздравляю действительно фото очень даже неплохое как и у остальных в принципе конкурсанток...


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.