В апреле Джентльменов приглашают приехать в Ригу! Чтобы все смогли приехать мы поменяли дату турнира.

Это не является тайной, что хорошо воспитанный мужчина умеет очень многое. В перечень умений джентльмена входит игра на бильярде!


Теперь уже точно и окончателно 2-3 апреля!
Латвийское представительство Лиги Любителей бильярда приглашает взрослых мужчин в БК “Champions' Club” на турнир по московской пирамиде "Кубок Джентльменов 2016". НЕ УСПЕЛА ИНФОРМАЦИЯ ПОПАСТЬ В ЭФИР КАК игроки стали задавать вопросы и присылать предварительные заявки, по факту так сложилось что ранее обозначеные даты проведения турнира для многих вызвали неудобства, игрокам из-за рубежа по срокам не успевают предоставить визовые документы, у некоторых отпуск, накладки с турнирными календарями, у одного хорошего человека непредвиденная ситуация со здоровьем (мы желаем ему успет выздороветь).

Оргкомитетом было принято решение о изменении даты турнира с середины марта на первые выходные дни апреля. Мы хотим чтобы все Джентльмены имели возможность поучаствовать в состязаниях. Регистрация уже началась и завершится 1 апреля в 21:00, присылайте ваши заявки. Уважаемые джентльмены, теперь времени достаточно, готовьтесь, собирайтесь, и милости просим к столу. Дата состязаний определена окончательно и более ротации не подлежит :)

Организаторы турнира никого не желают обидеть, ведь на самом деле Джентльмен не имеет возраста — и это только мужской образ, сформированный в викторианскую эпоху. Изначально слово джентльмен означало мужчину благородного происхождения (это было базовым определением аристократа, следующим званием было — эсквайр), но потом так стали называть образованного и воспитанного мужчину которого отличает элегантность, пунктуальность и умение держать свое слово. Руководствуясь этими критериями было установлено что обозначение Джентльмен очень хорошо подходит для современных мужчин в возрасте от 35 лет, и в действительности мужчины этой возрастной категории уже имеют заслуги, статус, богатый жизненный опыт и многие из них хорошо играют на бильярде. Они уже не юноши и не могут в виду своей повседневной занятости активно соревноваться с более молодыми и зачастую очень талантливыми Мистерами и Сэрами. Специально для Джентльменов от 35 лет и старше мы организовали состязание по умной игре "Кубок Джентльменов", и да простят нас Леди и милые дамы, а текже юноши, но этот турнир будет только для взрослых мужчин :)

Господа! Мы приглашам Вас в Ригу, в БК “Champions' Club”, 2-3 апреля на состязание по московской пирамиде среди Джентльменов. Условия турнира читайте далее по ссылке http://www.llb.su/t/1975725 .

Регистрация участников предварительная, заканчивается 1 апреля в 21:00, присылайте ваши заявки на aleksandr.iljin@llb.su. За более подробной информацией обращайтесь по тел.+371 26773714 (Александр) .

Мы ждем Вас, Джентльмены!

Мr. АLEXANDER ILJIN, Esq




C уважением,
Александр Ильин

Ссылки (турниры, игроки)