55 пулистов Днепропетровска

12-13 марта прошли соревнования среди юниоров, юношей и девушек. Всего в турнире приняли участие 55 молодых спортсменов (22 юноши, 18 юниоров и 15 девушек).

12-13 марта прошли соревнования среди юниоров, юношей и девушек. Всего в турнире приняли участие 55 молодых спортсменов (22 юноши, 18 юниоров и 15 девушек). Турниры принимали три клуба: Атмосфера (ТЦ Нагорный рынок), Атмосфера (ТЦ Европа) и Материк (ТРЦ Материк). В старшей группе победу одержал Андрей Пасс, победивший в финале Артура Давиденко со счетом 30-28. В матче за третье место сильнее оказался Козлов Илья сенсационно победивший более опытного игрока Данила Никольского 30:14. У юношей прогнозируемо выиграл турнир Антон Казаков, на сегодняшний момент ставший явным лидером в этой группе спортсменов, Антон в финале не дал шанса Олегу Нечипору (25:-1). Третье место занял Николай Мороз. У девушек первое место заняла Казакова Мария, второе Винокурова Полина, третье Таран Дарина.

ФБС Днепропетровска выражает огромную благодарность компании "Солар Парк Подгороднее" в лице Гордеева Юрия Анатольевича за помощь в проведении данных детских соревнований. Администрации клубов "Атмосфера" и "Материк" за предоставленные прекрасные бильярдные клубы для проведения соревнований.