Иркутянин Андрей Абузьяров стал чемпионом Сибири по бильярдному спорту

Иркутянин Андрей Абузьяров стал чемпионом Сибирского федерального округа по динамичной пирамиде. Соревнования прошли в Иркутске с 24 по 26 июня.

Иркутянин Андрей Абузьяров стал чемпионом Сибирского федерального округа по динамичной пирамиде. Соревнования прошли в Иркутске с 24 по 26 июня и собрали сильнейших спортсменов из Иркутской, Новосибирской областей, Красноярского и Забайкальского краев.

Иркутский спортсмен Андрей Абузьяров стал победителем в мужской части турнира. На втором месте Алексей Козлов из Новосибирска. Третье место разделили между собой Михаил Корчинов (Иркутск) и Владимир Акимов (Красноярск). У женщин первое место заняла красноярская спортсменка Дарья Михайлова. Наталья Крупенникова из Новосибирска стала серебряным призером чемпионата. Бронзовые медали получили Анастасия Зырянова (Новосибирск) и Светлана Тихонова (Красноярск).