Гиви Анфимиади - чемпион мира!

Состоялся финальный матч чемпионата мира по русскому бильярду среди ветеранов старше 60 лет. Победителем стал Гиви Анфимиади!


Финальный матч между Гиви Анфимиади и Анатолием Маливанчуком превратился в настоящую битву двух титанов бильярдной мысли. До последней секунды поединок держал в напряжении самих участников и зрителей, и закончился не просто в "контровой" партии, но в "контровом" шаре. Да и тот упал в лузу достаточно случайным образом, что не умаляет заслуг обоих финалистов, один из которых оказался не только сильнее, но и чуть удачливее. Все подробности этого матча вы сможете увидеть в очередном видеорепортаже с места событий. Из-за плохой связи некоторые отснятые в Небуге материалы появятся на нашем сайте через какое-то время, по возвращении в Петербург бригады журналистов ЛЛБ в составе Арсения Титоренко и Станислава Булацкого.

Коллектив ЛЛБ поздравляет Гиви Ильича с прекрасной победой и желает новых спортивных и творческих взлетов!


Ссылки (турниры, игроки)



Хороший подарок Гиви Ильич преподнес себе на день рожденья! От всей души поздравляю !


Любой шар в любую лузу :)


Изображение пользователя slowsnow.

Перво-наперво скажу, что обновилась фотогалерея ветеранского турнира, появились фотографии с награждения. За фотоматериалы хочу выразить признательность краснодарскому фотографу Ксении, которая любезно с нами ими поделилась.

Также большинство ветеранов, принимавших участие в турнире, мне удалось сфотографировать для портрета в личной карточке - так что у всех теперь есть возможность вглядеться в лица, пронесшие сквозь года для нас с вами эту замечательную русскую бильярдную традицию!


Изображение пользователя slowsnow.

Далее, я только что опубликовал запись финальной встречи. Процесс публикации затянулся, так как мне самому стало интересно смотреть, и я, что называется, "залип". Очень хороший матч вышел, закончился немного курьезно, но, впрочем, смотрите и судите сами.

В ближайшее время Арсений опубликует оставшиеся записи; как вы понимаете, их не так много, в Небуге все никак не могут решить проблему с интернетом. Обещали к следующему разу все устаканить.

В ближайшие дни обещаем большой видеорепортаж, в котором будет максимально подробно рассказано о ветеранском турнире.



К сожалению посмотрел концовку финала, и ещё раз убедился в красоте РУССКОГО БИЛЬЯРДА. Ну неужели даже в финале ЧМ в контре в последнем шаре выигрывает спортсмен, у которого шар падает фуксом-дураком. )))))))))))))) Ну когда же отменят эти "дураки" . Каждый год придумывают новые правила, а с этой "проблемой" никак не могут справиться. Гиви-МАШИНА!



Вот этого и следовало ожидать)))
Поздравляю!!!
(((Если когда нибудь отменять дураков - это будет началом краха Русского бильярда в Россий, и началом эры пирамиды в Европе.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.