В "IRISH Dublin PUB" начинаются бильярдные состязания "Autumn Marathon"

Осень — время мечтать и катать по зеленому сукну бильярдные шары. Запивать холода нужно хорошим виски и жасминовым чаем с медом в компании увлеченных людей.


С наступлением октября на улице стало сыро и прохладно и в выходные дни уже не хочется гулять по парковым аллеям или ехать на природу с желанием приготовить мясо на гриле, а дома сидеть скучно :)
Мы предлаем вам разогнать свою осеннюю дипрессию и не приростать к диванам и экранам телевизоров! С 15 октября по 27 ноября в "IRISH Dublin PUB" по адресу: ул.Виестура 10, г. Даугавпилс, Латвия при сотрудничестве с Лигой Любителей бильярда и бильярдным клубом "VIRTUS" начинаются бильярдные состязания под названием "AUTUMN MARATHON". Для каждого- это хороший шанс завести новые знакомства, новичкам познакомится с бильярдом, а для специалистов блестнуть мастерством и красотой игры. При желании можно получить несколько бесплатных уроков мастерства от профессионалов, да и просто весело провести свои выходные дни в отличной компании.

Приглашаем всех желающих, новичков и профи принять участие в наших состязаниях на зеленом сукне. Победителей, призеров и тех, кто останется в нескольких шагах от победы ждут призы и памятные подарки (1-ое место – Кубок, медаль и денежный приз 100 евро ,2-ое место – медаль и денежный приз 50 евро, 3-е место – медаль и денежный приз 30 евро, 4-6 места ценные подарки за волю к победе). Условия участия очень простые, своевременно зарегистрироваться и играть каждую субботу и воскресенье!

Расписание турниров.
• 15,16,22,23,29,30 октября состязания по Пирамиде (Динамичная пирамида)
• 5,6,12,13 ноября состязания по Пулу (8-ка)
• 19,20,26,27 ноября состязания по Снукеру (6-красных)
• 3 декабря в 15.00 награждение победителей и призеров

Зарегистрироваться вы можете в "IRISH Dublin PUB" по адресу: ул.Виестура 10, г. Даугавпилс, Латвия (в спорт баре у администратора), предварительные заявки на участие в турнире присылайте на адрес aleksandr.iljin@llb.su.
Подробную информацию об участии и условиях бильярдных состязаний вы можете узнать по телефону +37126773714 (Александр)

Мы ждем Вас! Регистрируемся и весело проводим осень!



C уважением,
Александр Ильин

Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Регламент турнира_Осенний марафон_Динамичная пирмида.pdf570.84 кб
Регламент турнира_Осенний марафон_Пул 8.pdf575.31 кб
Регламент турнира_Осенний марафон_Снукер 6 красных.pdf578.99 кб