Хабиб и Бешеный на «Сеньорах» в «Венеции»

78 участников собрал в екатеринбургской «Венеции» очередной турнир из серии «Сеньоры на Урале».


Постоянные победители и призеры «Сеньоров» Антон Пуков, Константин Владимиров, Михаил Пауэсов, Мурат Зиатдинов, Нодар Квасроляшвили, знаменитый «Бешеный» - Юрий Соснин и, конечно же, «Хабиб» - Виталий Архипов: зрелище ожидается очень любопытным. С 4 по 6 ноября – прямые трансляции на ЛЛБ.



Ссылки (турниры, игроки)



Абсолютно ничего интересного. Унылое зрелище ожидается.


Изображение пользователя drNeubauer2.

Тошнотка в любительском исполнении-прекрасное снотворное.



Напрасно Вы так,это тоже по своему интересно.



Хабиб заглушит Глушеню


Изображение пользователя A.POPOV.

Не факт.


apopov65@mail.ru



Хабибушку пожалуйста на ТВ стол... Хотелось бы посмотреть "феноменальный" контроль своего, дуплеты и т.д.


Изображение пользователя drNeubauer2.

Хабиба полно на ютубе. Что-то я не припомню, чтобы он хвастался уровнем своей игры.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Крепкая ЛЛБ-шная 1-ка. Слишком большой теоретик... :)))
ЗЫ: Виталий, покажи им там всем! :)))



по вашей просьбе...Хабиб на ТВ..



Большое спасибо....



Уныло смотреть, когда руки не успевают за умом. Хватает ровно до первого ляпа.



Эх.. Совсем уныло? А я уж думал кинжал наточить и сделать нарезку лучших ударов



В нарезке можно глянуть) Тебе и ножницы в руки. Дароф)


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Антон, нарежь, пожалуйста! И в видео дня)
Не говорю, что Хабиб плохо играет, просто ради уважения к резиденту сайта.
Пообсуждаем)


Вадим Пешев



Да ладно вам, Антон, ерничать... Нормальная, пердуновская игра... Вы подождите, Антон, перевалит вам за полтяшок, посмотрим как вы будете кладосом блистать..., когда спинка не будет гнутся, суставы ломят, в глазах все плывет и т.д. и т..п...



Не знаю не знаю, на хороший куш и выбив себе форы они как правило оживают)



Да бог с ней с кладкой. Вы отыгрыши видели? Через раз подставка и совершенное непонимание куда вообще пойдут шары. Нормальной пердуновской игры я повидал немало, тут ею и не пахло.
А за пожелание спасибо, у меня уже полтора года как спина перестала гнуться. И прям аж почувствовал, как авторитетнее сразу стал, и как оскорблять всех потянуло, но... воспитание не повзволяет



Упал под стол.))
Антоша, ты кий-то знаешь с какой стороны держать? )) Понимает, он "куда вообще пойдут шары", понимаешь. Это тебя не Кориненко ли научил, такой же спец доморощенный.)) Но он хоть мал-мала делом занят. А ты же кроме как добавлять свой тупой комментарий к чужому видео и чужому звуку и выдавать это за своё, ни на что не способен.))



По 10К сыграть за партию - запросто. До 10 побед. И закончим твои трепыхания.



Ну-ну, состарюсь ждать, по ходу. ))


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Тоха, я бы не рискнул, особенно в "дуплеты". Виталий, походу, реально "засветился", чтобы потом в коммерцию обувать залётных шпилей типа Шахзода. :)))



Не, Антон, ну был там у Хабибушки один свояк неплохой в середину на потягушках... Правда абсолютно бесконтрольный..., но по пять рублей...



Согласен, но это больше напоминает теорему о бесконечных обезьянах. То есть если сто тысяч обезьян будут сто тысяч лет печатать на печатных машинках, то одна из них выдаст главу из "Войны и мира"



Математик тупоголовый, блин.))
Вероятность того, что даже миллион обезьян за миллион лет смогут выдать хоть одну главу из "Войны и мира" равна нулю и со столькими нулями после запятой, что ты за оставшуюся тебе жизнь не выговоришь. ))


Изображение пользователя MegaKvazaR.

+100500!!!
Сейчас очень модно спекулировать подобными вероятностями! Обыватель ведётся со страшной силой!

"...И вот российские учёные,
На них всегда огромный спрос,
В земные страсти вовлечённые
Решили так этот вопрос: " (Борис Бирман)

Виталий, предлагаю тебе бренд (тренд?): не надо посылась всех на х... Лучше, приглашай всех к себе в славный город Ёбург, на вечерние пироги... шутка! - дуплеты! Предложи приличную фору. Я помню, что ты человек гостеприимый. Если бы я при наших с тобой встречах хоть на минуту почувствовал, что ты жлоб, я бы сейчас здесь не писал бы ничего! Я думаю, Ёбург тебя в любом случае поддержит! В общем, как говаривал г-н Ломоносов: "Я буду их бить диссертацией!"



И ты , Антон, обо всех судачишь. Что же это за зараза такая, вроде неглупый человек.))
Я давно приглашаю адекватных, и то не всех, а только неразумно считающих, что игра в дуплеты это баловство, а не бильярд. Давать фору незнакомым людям это глупая самоуверенность, а вот на равных встану с любым, несмотря на регалии. Если и проиграю, так научусь чему-нибудь, что тоже неплохо.



"Математик тупоголовый, блин.))
Вероятность того, что даже миллион обезьян за миллион лет смогут выдать хоть одну главу из "Войны и мира" равна нулю и со столькими нулями после запятой, что ты за оставшуюся тебе жизнь не выговоришь. ))" Ну не соглашусь... Вон одну уже научили по клаве пальцами тыкать... Даже мыслю одну в голову вбили... про "строгий Русский Биллиард".



Тунца, быдло.))



Юлдашев затащит турнир


Изображение пользователя drNeubauer2.

Во что играть будут?



В снукер играют, что не видно...? А какая модная жилетка у Хабиба, по цвету как у Марка Аллена, ну чуть поярче чем у Джо Перри... А если серьезно, ну немного заступлюсь за Хабиба... Ну откровенно не перло Хабибушке... Позиция не вставала, у соперника все летело.... Ну и сам трохи виноват... К чему после каждого не забитого возмущаться, заводить себя??? Чем болше психов - тем хуже игра....



Будешь тут себя корить, когда не выходит оправдать ИМЯ указанное в анонсе турнира с легкой руки редактора )))
А если серьезно, есть в нашей стране любители попинать споткнувшегося... особенно под свист оголтелой толпы зевак...


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Андрей, выскажусь не как человек, понимающий в рамках своей компетенции игру на бильярде, а как пользователь сайта ЛЛБ. Виталий всегда считает нужным влезть в любое обсуждение, высказывая, якобы, авторитетное мнение, с которым многие теоретики согласны.
Он позиционирует себя как "дуплетиста". Ради интересна начал смотреть его первый проигрыш. Разминку. Он попытался размяться на родном дуплете, но промахнулся в полборта. Потом я переключил на "Маленького Принца".
Виталий ошибся в том, что принял участие в турнире. Его удел - писать на сайте и приглашать желающих на родной стол играть по его правилам... Если кто-то захочет.


Вадим Пешев



На разминке, тем более для вас у экранов, я могу и в борт промахнуться.)) И с чего это Вы взяли , что я играл дуплет, а не триплет? )) Давно что-то никто не приезжал ко мне подучить меня дуплеты играть неподорогу. ))

А вписался в турнир я действительно зря, по независящим от бильярда обстоятельствам. Если бы накануне не зарегился по телефону, то не пошёл бы.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Виталий, отмазки тут не канают) Назвался груздем, полезай в кузовок)
У меня брат двоюродный в Екатеринбурге проживает. Готов с Вами в дуплеты сыграть летом. Приеду на машине и захвачу камеру для трансляции. Ваши условия?


Вадим Пешев



Милости прошу. )) Одним шаром, строгий заказ, всё что от борта (-ов) не прилегающего к играемой лузе, 10к за партию.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Условия устраивают! Июль подойдет? Игра в субботу. Конкретную дату в мае определим.? До скольки побед?


Вадим Пешев



Отыгрыш "борт или перекат", любой штраф гасится сыгрыванием простого (не бортового) шара, пока не погашен штраф бортовые не играются.
Детали на месте, стол выбираю я, дата сводки оговаривается заранее за пару-тройку дней.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Виталий, предлагаю вам огласить правила игры ПОЛНОСТЬЮ в этой ветке. Их потом перенесем в правила игры на страницу турнира, который создам я, как судья с полномочиями. Подтверждение договоренности в мае. Все ходим под Богом. Как куш разыгрываем? По партиям или на серию?


Вадим Пешев



Правила давно есть на моём сайте. http://ru-billiards.ucoz.ru/index/pravila_igry_quot_duplety_quot/0-102
Каждая партия 10к. Закончить можеет любой, в любой момент, брошеная партия считается проигранной.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Виталий, у меня тоже есть сайт) Не будем заниматься рекламой)
Огласите условия нашей встречи в этой ветке отдельным комментарием. Я его скопирую в условия матча в мае при подтверждении договоренности.


Вадим Пешев


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Виталий, я отключаюсь из сети. Жду ваших предложений) Я в теме)


Вадим Пешев



Ить!!! Предлагаю всем скинуться по сотне перед исторической трансляцией. !00 человек 10 тыр. Сумму использовать в качестве призовых за вычетом оплаты стола и питания в день схватки. Вадима за это обязать раздобыть камеру хорошего качества. Я без всяких шуток переведу на указанную карточку 100 полновесных рубликов.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Игорь, можно развить эту тему до новых высот. Но сейчас мы договариваемся на свои кровные. Я хочу ему доказать, что при равных условиях выигрывают одни и те же. Для меня равные условия - это озвученные Хабибом заранее условия. Пусть даже я приеду на кривой стол) Лишь размяться 10 мин)


Вадим Пешев


Изображение пользователя age.

Без проблем пару сотен скину. Я думаю тут много народа найдется смакануть это зрелище.



Потому, что, как известно, пи...ть - не мешки ворочать. Тут уметь нужно. И в голове хоть что-то иметь.


Изображение пользователя TREF.

Меня аж передёрнуло, когда название статьи прочитал.....какого-то писаку-тролля ставить в заголовок с великим игроком Сосниным? ещё и в начало ) это бред конечно...



Так это редактор для интернет-хомячков изгаляется, для Вас и Вам подобных читак то есть. ))


Изображение пользователя MegaKvazaR.

А есть видео, где Соснин показывает игру "великого игрока"? Я видел только, как его пару раз Сталев начёсывал, да Сагындыков чпокнул 8:0 на "ВВ" в 2006 г. Он там как клоун выглядел со снукерным кием... :)))

ЗЫ: А когда его Сталев причесал серией чужих, он про него весьма и весьма дурно отозвался, типа, чмошник малолетний, я таких чпокал и чпокать буду. Ну, а по факту... :)))


Изображение пользователя TREF.

Вы, надеюсь, согласитесь со мной, что прозвища в бильярдном мире всем подряд не раздают, а только узнаваемым и уважаемым игрокам. А то что он катал, когда не снимали на камеры сводки, и то что вы увидели 2 игры всего, это не значит, что он клоун...хотя бы потому - что Сагындыков и Сталев - это не последние люди в бильярдном мире, а он играл с ними не на форе 11:5, как Вы привыкли в ЛЛБ...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.