«Dr. Pepper» по системе «нокаут»

«Т-35» внедряет очередное ноу-хау, заимствованное из покера. Завтрашний и три последующих этапа Кубка «Dr. Pepper» пройдут по системе «нокаут», где многие игроки выйдут из турнира с плюсовым сальдо.


Взнос в 1000 рублей состоит из двух частей: половина уходит в призовой фонд, другая половина обменивается на фишку. Это ваша «жизнь», которую вы можете забрать или отдать сопернику. В каком случае вы «расстаетесь с жизнью»? Когда терпите второе поражение. Теперь смотрите, как все интересно. Проигрывая первую встречу, вы опускаетесь в «подвал», где каждая победа стоит «жизни».

При удачном стечении обстоятельств из «подвала» можно выйти, собрав 4 «жизни». Проиграв в «олимпийке», одну вы отдадите обыгравшему вас сопернику и выйдите из турнира с тремя фишками, получив за них 1350 рублей (10% призового фонда уходит в призовой фонд Суперфинала Открытого кубка БК «Т-35» 2016 года).

При сетке на 32 «донорами» в таком турнире будут только 8 игроков, все остальные смогут вернуть, как минимум, 450 рублей.

Вся «олимпийка» в турнирах кубка «Dr. Pepper» будет призовой, чтобы игроки, идущие по верху и не получающие «фишки» за свои победы, имели возможность получить компенсацию, проиграв даже в первом круге плей-офф.



Ссылки (турниры, игроки)



Крайне любопытно. Надо попробовать

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.