Сеньоры на Урале. Архипов становится звездой Youtube, Бешеный проигрывает в четвертьфинале, Абрамов побеждает

Вызвавший небывалый ажиотаж турнир «Сеньоры на Урале» завершился накануне в Екатеринбурге.


По материалам турнира уже снят ролик, набравший за полдня свыше тысячи просмотров, начата работа над учебным и, внимание, художественным фильмами. Сам же главный герой, вызвавший к жизни этот бильярдный бум, после двух поражений в двух матчах упокоился на 49-64 местах.

Уже в 1/16 финала проиграли лидер рейтинга «Сеньоров» Антон Пуков и организатор турнира Константин Владимиров.

Самый титулованный участник турнира, знаменитый Юрий Соснин «Бешеный» выиграл в 1/8 финала в матче двух МСМК у Нодара Квасроляшвили,

но затем проиграл в четвертьфинале Бокижону Юлдашеву (этому игроку 40 лет исполнится только в следующем году, но по общему решению он был допущен в турнир со взносом 10 тысяч рублей). В итоге, обыграв в контре Соснина, Юлдашев вышел в полуфинал, где проиграл сочинцу Андрею Лукину – 0:3.

В решающем матче Лукин встретился с Ашотом Абрамовым, победившим в полуфинале челябинца Андрея Тутаркова. Интересно, что оба финалиста вышли в «олимпийку» через нижнюю сетку, а уже на следующем турнире организаторы решили формировать пары плей-офф не по сетке, а с помощью жеребьевки.

Решающий матч принес победу Ашоту Абрамову – 3:1, который уже второй раз становится победителем «Сеньоров на Урале».




Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Aleksandr ILJIN.

Турнир был интересный, по мере возможности старался смотреть интернет трансляции с места событий. Матч с участием Архипова ожидал и смотрел несколько раз, видел и другие сцены с участием этого человека, не хочу много критиковать и комментировать, но коротко выскажусь. База теоритических знаний очень высокая, практическое мастерство оставляет желать лучшего. Я понимаю что уважаемый "Хабиб" будет язвить и дальше изливать свое язвительное Я. Это его право..
В его игре я не увидел мастрества, нет кладки, нет сильной тактики, нет характера и воли к победе (youtu.be/92OrA1hLR04


C уважением,
Александр Ильин

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.