«Стрелецкие покатушки» возрождают интерес к игре

18 ноября «Стрелец» на Ново-Рыбинской снова готов собрать у себя отличный состав участников на «стрелецкие покатушки» с гарантированной клубной добавкой 10 000 рублей.


Прошлому турниру не удалось собрать полную сетку на 32, но он четко дал понять: «стрелецкие покатушки» способны возвращать многим игрокам интерес к турнирам. Сергей Чернобривец, Петр Ипатов, Руслан Каримов, Файзулла Жуманиязов — каждый из них не участвовал в турнирах ЛЛБ минимум 3 месяца. «Стрелец» на Ново-Рыбинской вернул их в лоно соревновательного бильярда. Не все пока готовы показывать свой прежний уровень, но если практика станет регулярной, эти игроки наверняка вернут былое. Турнир по-прежнему интересен как 100-процентным любителям, так и таким профессионалам, как Давид Шаламберидзе и Кирилл Исламов.

Предлагаем вам окунуться в мир «стрелецких покатушек» в ближайшую пятницу, 18 ноября на таких условиях:
Начало в 19.00. Ограничений по рейтингу нет. Взнос — 500 рублей. Кто хочет увеличить общий «банк», может регистрироваться в клубе непосредственно перед началом турнира и внести 700 рублей. Разминка и «свет» со скидкой 25%. Максимальный гандикап — 10:6. Гарантированная добавка — 10 000 рублей.



Ссылки (турниры, игроки)


Вадим, прошу прощения, но в тексте у Вас допущена опечатка!!


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Петр, а можно уточнить, какая?



Вадим, если Вы пользуетесь допотопной клавиатурой, то даже если Вы уточните писая, ничего с этим не поделаешь. Дело в том, что ради лести, Вы осознанно путаетесь в спортивной терминологии: какой же из меня мастер, если я проиграл двум кандидатам к ряду, на приличной форе.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Хорошо, Петр, поступим так. Я заменю словосочетание "крепкие мастера" на слово "игроки". Надеюсь, такой вариант устроит.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.