Чемпионат России: Лидванова побеждает Миронову

С крупной неожиданности начался в Сочи чемпионат России по комбинированной пирамиде.


Уже в первый день произошло то, что обычно случается не чаще двух-трех раз в год. Проиграла Диана Миронова. Победила шестикратную чемпионку мира Мария Лидванова из Краснодара (на фото) – 3:2.

Теперь Диане предстоит провести три матча в «подвале». Первый – с Валерией Смирновой из Красноярска. В случае победы Миронову ждет Светлана Максимова. Проиграла, причем с «сухим» счетом и также представительнице Краснодара вторая сеяная на этом турнире Элина Нагула.

Хорошо начали чемпионат петербурженки. Ольга Милованова, Евгения Желдина, Валерия Лукьянова выиграли первые встречи, Александра Громова выиграла первую и проиграла вторую, а Екатерина Виноградова после технической победы ввиду неявки соперницы в первом матче, проиграла во втором.
Главным итогом первого дня мужского турнира стало то, что в матче за выход в плей-офф встретятся Владислав Осьминин и Никита Ливада. Ростовские чемпионы мира сегодня выиграли по одному матчу – у Кирилла Мельникова и Арменака Эксузяна, соответственно. И еще один матч за выход в 1/16 финала наверняка вызовет особый интерес: Александр Муравьев сыграет с Эдуардом Галиянцем.

Из четырех петербуржцев в первый день выиграл только один. Артем Балов победил Сергея Бахвалова. Евгений Прусак, Максим Зверев и Всеволод Аверьянов свои первые матчи проиграли.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя valeron-67@yandex.ru.

Хорошо краснодарки причесали москвичек



..



Ага, вообще Нагула неожиданно проиграла, начав встречу уже зная, что Диана снизу :-)



Было бы неплохо, если прежде чем писать комментарий, вы в сетку посмотрели, кто куда и на кого выходит. И комментарий не надо было б писать:)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.