Играть в Чапаева

У знакомой с детства игры в Чапаева много общего с техникой и тактикой бильярда. Развлечение для детей и взрослых.


Размещение рекламы: +79219653885, ksenia@llb.su.

Правила игры:

В игре необходимо выбить щелчком шашки соперника за пределы шахматной доски, при этом стремиться, чтобы собственные шашки оставались на шахматном поле. Если все шашки соперника выбиты, в следующем раунде игры ряд Ваших шашек передвигается на одну линию вперед. Игрок выиграл, если шашки соперника выбиты с последней линии шахматной доски. Для щелчка по фигуре нужно натянуть зеленую резиночку со стрелкой курсором мыши и отпустить, как показано в заставке к игре. Чем сильнее натянута резинка, тем сильнее щелчок по фигуре. И надо помнить, что после начала игры Ваш виртуальный соперник будет непрерывно наносить удары. Остановить его можно только началом очередного прицеливания и быстротой реакции. Для начала игры кликните по заставке.

Изображение пользователя gorba.

Это небольшой тренинг на быстроту реакции. В расчете эффективного удара и расчета траектории отскока есть что-то от бильярда.
Надеемся, что Вы оцените наш прикол с "Чапаевым" и он Вам понравится.



Направляющая линия плохо видна,лучше чёрной сделать,а так :)))



подбои неплохие иногда получаются )



надо было таблицу рекордов сделать:))))


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Фишка прикольненькая - частенько рублюсь,детство вспомнил,шашки ещё нравятся,у меня идея,а может в таком же стиле бильярд сделать,можно чисто для пользователей.


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.