Миронова, Пащинский и Плотников на хабаровском «Вираже»

Традиционный турнир на Кубок БК «Вираж» начался в Хабаровске.


В свое время этот клуб стал известен командным турниром с участием сборной, за которую играли Юрий Пащинский, Александр Паламарь и Евгений Курта.

В этот раз на трехсоттысячник по московской пирамиде хозяин «Виража» Дмитрий Писарев пригласил Юрия Пащинского и Диану Миронову (участие Дианы в мужских турнирах постепенно становится трендом). Третьей «заезжей звездой» стал бронзовый призер чемпионата мира по комбинированной пирамиде Павел Плотников. Вместе с ними за Кубок «Виража» борются все сильнейшие бильярдисты Дальнего Востока.

Диана Миронова уверенно чувствует себя в мужской компании. За три дня Диана выиграла три встречи – 3:1 у Николая Михайличенко, 3:0 у Дмитрия Де и 3:2 у Валерия Панарина и вышла в 1/4 финала.

Соперником Мироновой в четвертьфинале будет «гуру» дальневосточного бильярда Александр Павлюк.

Также без поражений прошли в 1/4 финала Юрий Пащинский и Павел Плотников. Завтра в 10:00 Пащинский играет с Сергеем Юртаевым, Плотников – с Александром Вырупаевым. Еще в одном матче Роберт Гамбарян встречается с Юрием Маевым.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Эмансипация в русском бильярде началась с Дальнего Востока) Молодец Диана! Это как в боксе перейти в другую весовую категорию)


Вадим Пешев



вообще-то с Спб Оупен

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.