Кубок Noreff - все приготовились! Фавориты уже приехали :)

Основной состав участников международного турнира в Риге уже известен!


Достаточно посмотреть на состав участников и становится ясно что предстоящие суббота и воскресенье будут переполнены интересными играми! В Ригу приехали хорошие каталы и спортсмены, но есть и несколько "темных лошадок".

Все заряжены желанием одержать победу! Ну что, немного фамилий в эфир, а вдруг некоторые проявят интерес и придут посмотреть на игры хороших игроков или кто то испугается и убежит. Литовская команда традиционно в полном составе: А.Исаенко, А.Шпогис, Д.Алейников, К.Пчелин, Л.Арцимавичус, Л.Тамонис, И.Синявский и еще немало отличных игроков и только Валерий Иванов (Путала) где то притаился или решил в этот раз пропустить великое состязание.

Беларусы приехали скромно, но со вкусом, три участника во главе с Евгением Куртой, посмотрим как в этот раз будет продвигаться вперед Евгений.

Латвийская сборная собрала многочисленное войско, В.Виноградов, Д.Ямщиков, Р.Миллер, А.Демакин, А Вилманис, В.Грабовский и еще 21 игрок из Латвии. В этом турнире будет очень интересно наблюдать за игроками из Эстонии, они приезжают редко, но метко ! И это очень хорошо что в Ригу приехало сразу 10 игроков и среди них есть очень достойные бильярдисты, не буду перечислять пофамильно этих ребят, но советую посмотреть в протокол регистрации и обратить на них внимание. Я буду наблюдать с большим интересом за их матчами!

Уважаемые игроки, прошу Вас обратить внимание что у очаровательной Любовь Александровны Парижер несколько дней обратно был день рождения, не забудьте ее поздравить :)

В 12:00 начинаются матчи первого игрового дня, иду спать, ведь мне ще надо проехать 230км чтобы попасть на Кубок Noreff 2017.


C уважением,
Александр Ильин

Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также