Есть ли бильярд на Марсе?

Пока готовится космическая экспедиция к красной планете, собкор "Покати шаром!" Антон Гайнанов помогает мне в сборе не менее любопытных сведений о лидерах футбольного "Зенита".


Пардон за звучный заголовок. Уподобляясь А.И. Герцену, пытаюсь не заснуть сам и пробудить любопытство пользователей нашего сайта и по совместительству читателей журнала "Покати шаром!". И не без оснований! Ведь в очередном, майском номере этого продукта творческой мысли команды ФБС СПб-ЛЛБ вас ждет блиц-интервью с заслуженным мастером спорта, бронзовым призером ЧЕ 2008 г. по футболу, обладателем множества призов и наград, и одним из основных игроков питерского футбольного клуба "Зенит" Владимиром Быстровым. В нем наш "звездный" гость (так вот что навеяло заголовок новости! :)) ) расскажет читателям журнала, что его связывает с бильярдом, "Алиби" и Вячеславом Степановичем Аракеловым. Кстати, сюжет нового интервью является логичным продолжением моей беседы с ветераном "Зенита" Владимиров Михайловичем Долгополовым, которое все желающие могут прочесть в апрельском "Покати шаром!"
А пока пролистаем фотоотчет Антона Гайнанова, сделанный во время тренировочной игры "зенитовца" с завсегдатаями бильярдного клуба "Алиби", любезно и бескорыстно предоставившего VIP-зал для съемки.