Гости «Дня юного бильярдиста» увидят игры чемпионов

День юного бильярдиста — городской праздник бильярдного спорта, который состоится 17 сентября в Бильярдном центре PLAYPOOL по адресу: пр. Культуры, 41 (ТРК «Парк Хаус»).


Главное изменение — это место проведения праздника. День юного бильярдиста перебирается на главную и самую большую в городе бильярдную площадку. В этот день в PLAYPOOL будут проходить финальные встречи сразу трех крупных турниров: чемпионата России по снукеру, Кубка Санкт-Петербурга по снукеру и Кубка Санкт-Петербурга по пулу среди юношей и девушек. Этот никак не помешает проведению праздника и позволит увидеть, к чему надо стремится будущим бильярдистам.

Основная программа Дня юного бильярдиста остается традиционной: мастер-классы от лучших тренеров города, сеанс одновременной игры, артистический бильярд, развлекательные и экстремальные игры, викторины, беспроигрышная лотерея, сладкие угощения. В празднике примут участие ведущие сертифицированные тренеры Санкт-Петербурга.

Главная цель Дня юного бильярдиста и логическое его завершение — запись детей в секции бильярдного спорта в рамках Программы Федерации бильярдного спорта Санкт-Петербурга по бесплатному обучению бильярду по районам города.

Любую дополнительную информацию можно получить у директора по развитию Федерации бильярдного спорта Санкт-Петербурга Платона Бочоришвили по телефону: +7 (911) 929 99 62 или в группе.



Ссылки (турниры, игроки)