Константин Владимиров: победа заслуженного сеньора

Константин Владимиров – организатор и вдохновитель старейшей серии сеньорских турниров «Сеньоры на Урале» стал победителем турнира в своем родном клубе «Венеция».


Во времена, когда турниры сеньоров проводятся чуть ли не в каждом городе, появились «Сеньоры на Юге», на подходе «на Западе» и на «Востоке», самое время вспомнить, что именно Константин Владимиров 7 или 8 лет назад (сразу и не вспомнишь) первым начал продвигать турниры для тех, кому за 40. И ежегодно проводятся 4-6 турниров серии «Сеньоры на Урале – сеньоры в Сибири» в Екатеринбурге, Перми, Тюмени.

Сам же Костя Владимиров – призер чемпионатов России среди сеньоров, на своем любимом турнире не побеждал более четырех лет. И вот, наконец!

Турнир Владимиров прошел без поражений, выиграв семь матчей из семи. В полуфинале со счетом 3:1 Константин обыграл Ашота Абрамова (до этого Ашот в 1/4 финала победил постоянного участника и многократного победителя «Сеньоров» томича Антона Пукова), а в решающем матче в контре вырвал победу у Мурата Зиатдинова из Ижевска.




Ссылки (турниры, игроки)