Сергею (Эстет) Тихонову - 60!

Сегодня отмечает круглую дату пользователь этого ресурса Сергей Тихонов, один из немногих наших соотечественников, по-настоящему любящих бильярд.

Который не стремится что-либо урвать от многострадального отечественного бильярда для себя. Напротив, он скромно и бескорыстно тратит немало сил, времени и средств во имя его возрождения. Им написаны несколько оригинальных аналитических статей бильярдной тематики, переведены с других языков ряд статей и книг на бильярдную тему. Неоценим его вклад в создание общедоступной онлайн-библиотеки русскоязычной бильярдной литературы 19-20 веков, собранной на нашем совместном сайте http://ru-billiards.ucoz.ru.

От всей души поздравляю тебя, Сергей, с юбилеем и желаю тебе крепкого здоровья и творческого долголетия.
Поднимаю за тебя бокал !

С уважением, Виталий (Хабиб) Архипов.





Сергей Иванович, с днём Варенья! Здоровья, пытливости ума, и дальнейших творческих успехов!
Странно, карточка у вас заполнена как положено, а во вкладке сегодняшних именинников вас нет?...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Лично не знаком, очень давно, случайно в дебрях интернета попал на сайт Хабиба , а там на интереснейшие статьи о бильярде С. Тихонова http://dbkcues.ru/ ! Спасибо! Иногда возвращаюсь к ним и всем рекомендую ! Сергей, с новым годом Жизни! Пусть все будет хорошо и за это, чтоб тебе ничего не было!))


Всем добра и бескорыстного окружения!

С уважением. Сан Саныч .
Бильярдная студия "SANSAN☆M" https://vk.com/club45650889



Присоединяюсь. Сергей, поздравляю с ДР! Желаю здоровья и "всего самого"!)) Ждем дальнейших статей и переводов. Поверьте, Ваш труд не пропадает напрасно.


Изображение пользователя Mikhail.

С юбилеем! Собирательство во все времена было важным стремлением, а в части столь специфического предмета, как бильярдная литература, еще и требующим большого искусства. Желаю новых соблазнов!



Благодарю всех за добрые слова.



60 лет круглая дата! Присоединяюсь к поздравлениям! Самое главное это здоровье! Остальное всё будет! С уважением "С.С.В."!



С днем рождения!!!!!!!!



Хоть и с опозданием присоединяюсь к поздравлениям. Будь здоров Сергей.



Поздравляю с юбилеем! Как говорится, "лучше поздно, чем никогда". Желаю успехов во всех начинаниях!



Сказал - как шпильку ввернул. ))
Благодарю.



Это Вас, Сергей, благодарить надо. С удовольствием читаю Ваши переводы (и не только их) на Вашем с Виталием Архиповым сайте. Вы теперь маякните, когда у Хабиба день рождения будет. Поздравим его, почитаем поздравления от его почитателей (прошу прощения за каламбур), напитаемся положительными эмоциями...)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.