«Бронза» для именинницы

Федерация бильярдного спорта Санкт-Петербурга поздравляет Евгению Желдину с Днем рождения и бронзовой медалью 1-го этапа Кубка мира.


Эта невероятная девушка не перестает удивлять. Всем известно, что Евгения сильна в игре одним шаром, особенно в комбинированную пирамиду. Но на прошедшем этапе Кубка мира она совершила невероятное, бросив вызов юным бильярдисткам в свободную пирамиду. Казалось бы, совсем не ее дисциплина и шансов на успех никаких. Однако, нужно знать Евгению. Если она приехала на турнир и на что-то нацелилась, значит будет выжимать из себя максимум возможного и даже больше. За столько лет спортивной карьеры она сохранила этот максимализм, который принято называть юношеским.

На этом турнире Евгения обыграла юных и талантливых Валентину Обухову с Марией Карповой и более опытных Наталью Кирпичникову и Ольгу Прохорову. Немного больше везения в полуфинале и Евгения вполне могла бы сразиться в главном матче турнира с Дианой Мироновой. Но и 3-е место Евгении Федерация считает выдающимся успехом.
К поздравлениям присоединяется и руководство клуба MAXImatic, за который выступает Евгения Желдина.

Дорогая Женя! Ты в очередной раз доказала, что тебя нельзя списывать со счетов и все, кто это делает, поступают опрометчиво. Желаю тебе еще ни раз доказать свой игровой талант, а в скором времени за тебя будут говорить твои ученицы, которые уже сегодня занимают ведущие позиции в городе. И, конечно, большого женского счастья, приятных эмоций и хорошего настроения! С Днем рождения!



Ссылки (турниры, игроки)

Желдина Евгения Львовна

-
DSC_7983.jpg
Желдина
Евгения
Львовна
06.03.1973
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Тренер: 
Желдина Евгения Львовна
Кий: 
Николай Рой, Коржев Евгений
Контакты: 

+79818868287; Zheldina2012@yandex.ru

Судья всероссийской категории