Прокоментируйте пожалуйста данное письмо Завальному П.Н.



В просторах интернета нашел вот такое письмо и судя по датам совсем свежее...
Скажите пожалуйста, что Питерская федерация не в состоянии создать спортсменам нормальные условия даже на чемпионатах?
Это же не деревня какая-нибудь!
Вы что серьезно???





Как же его прокомментировать, если не видно ничего!



Чё тут комментировать? Если Вы выкладываете некое письмо,то хоть бы сделали это как следует. Ни прочитать толком,ни подписантов сего послания установить невозможно))
Из того,что я смог прочесть ,кой как понятно,что это наезд на ФБС и Пухленко. Неустановленные лица хотят проводить чемпионат в Максиматике,но получили устный(?) отказ. Впрочем чепуха это все. Главное это то,о чем я уже писал, фбср нужно в корне менять свою работу касательно национального вида игры на бильярдном столе. Иначе не сегодня,так завтра инициативу другие перехватят .


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Аффтор )) ты давай не издевайся над пользователями )) выкладуй нормальный шрифт ))

коврижка) неаезд)

сейчас конечно Коммерция более встребована =) я самосъём с актив. разбоем просто ненавижу =) штраф на стол тоже неперевариваю =) лучшеб тогда фору чтоли дать =) хотя ведь и поддавки неоч)

Максиматик так-то стильный крутой современный клуб




Вот вам получше картинка ))



Где фамилии подписантов?)) И что такое устный отказ? Устный это,как если Вы попросите у меня 100 рублей на бутылку добавить,а я откажу.Далее Вы можете либо обидеться,либо отнестись к этому с пониманием))) А дела с ЧМ/ЧР так не делаются. Но звоночек,тем не менее прозвенел и не один. Анонц;) турнира сеньоров Поволжья из той же оперы.



Возможно конкуренция!



Максиматик довольно состоятельный,самостоятельный и серьёзный клуб в своё время они отшили многих представителей федерации насколько мне известно. У них одно время работал и Яровой В. потом пропал куда то видимо уволили ! Сейчас с молодёжью работают! Часто вижу у них Залывского и к. ( кстати ребята замутили какой то фонд (любая инициатива только приветствуется)) Тренерской работой у них занимаются далеко не последние люди в бильярдном спорте Визельтер,Желдина,Прусак! Да и планы у клуба серьёзные!



Поправочка (Прусак)


Изображение пользователя Вадим Визельтер.

ВизЕльтер,а не ВизИльтер. И занимается он тренЕрской работой,а не тренИрской...



Ок исправил! Не судите старика строго! Иногда и зрение подводит,ну что же тут поделаешь! Можно делать проверку на правильное писание автоматически через интернет (есть такая программа)(многие пользуются) я не пользуюсь . Конечно это не оправдание ,извините меня пожалуйста!



Кому интересно...............добыл текст письма......
Уважаемый Павел Николаевич!
Мы, нижеподписавшиеся спортсмены, представители спортивных сообществ и любителей бильярдного спорта Санкт-Петербурга, убедительно просим Вас вмешаться и своей властью повлиять на создавшуюся ситуацию с проведением спортивных соревнований (турниров) Федерацией Бильярдного Спорта (ФБС) Санкт-Петербурга под руководством г-на Пухленко А.Н. Как известно, с 20.05.2018 г. по 29.05.2018 г. ФБС Санкт-Петербурга планирует организовать и провести в Санкт-Петербурге Чемпионат России и кубок мира Longoni по динамичной пирамиде. До сих пор подобные мероприятия проводились в Ленинградском дворце молодежи (где все бильярдные столы разные, недостаточное расстояние между столами, прокуренные туалеты, запах от которых с легкостью доносится в зал, проблемы с вентиляцией) и подобных по оснащенности и «удобству» площадках. Недавно г-н Пухленко А.Н. от лица ФБС обратился к руководству БК «МАКСИматик» (на наш взгляд, один из лучших бильярдных клубов Санкт-Петербурга) с предложением провести вышеуказанные соревнования. После официального ответа о готовности принять у себя эти турниры, БК «МАКСИматик» получил от г-на Пухленко устный отказ с мотивацией, что никакого финансирования соревнований такого уровня не предусмотрено и ФБС не в состоянии оплатить даже фактические расходы, которые составили менее 300 000 (трехсот тысяч) рублей за оба турнира, продолжительностью 8 дней.

На основании вышеизложенного просим Вас, как Президента Федерации Бильярдного спорта России, оказать финансовую поддержку Федерации Бильярдного спорта Санкт-Петербурга в проведении вышеназванных турниров, чтобы соревнования такого уровня проходили в подобающих местах и все участники и зрители чувствовали себя комфортно, испытывая гордость за бильярдный спорт в России в целом, а не сетуя на отсутствие элементарных удобств во время турнира.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.