ABN Tour вновь приходит в Петербург

Не упустите возможность, ухватите свой шанс! Быть может, Derby City Classic ждет именно вас.


ABNbilliards в очередной раз привозит в Северную столицу масштабное соревнование: турнир растянется на два дня, а к 80 процентам собранных турнирных взносов гарантированно добавит еще 100 000 рублей. Всё это - ABN Grand Event. Этап номер три.

"Гранд-эвенты" отличает от привычных турниров отсутствие заранее сформированной сетки. Жеребьевка пар соперников будет происходить перед каждым очередным раундом. Игрок остается участником турнира до тех пор, пока не потерпит два поражения. После первого он совершает процедуру "докупа". Причем если в первоисточнике данного формата, том самом овеянном легендами "Дерби Сити Классик", buy-back является делом добровольным, то в нашем случае это происходит автоматически (и уже заложено в сумму взноса).

Программа Grand Event не ограничивается основным турниром. Помимо него еще состоится ряд мини-турниров, где участникам будет предложено состязаться в одной из изысканных дисциплин навроде "дуплетов" или выполнения ударов на мастерство и точность.

По итогам двух дней игры лучшие игроки получат право участия в розыгрыше главного приза серии. А это - поездка в Америку на Derby City Classic! И у тех, кто особо преуспеет на петербургском этапе тура, есть шанс попасть в число этих самых лучших. Особенно если учесть, что впереди еще один, заключительный этап, на котором можно будет попробовать укрепить свои позиции. Он состоится летом в Москве.

Кое-кто из петербуржцев уже занимает неплохие места в общем рейтинге тура. Например, Максим Егоров: отыграв оба предыдущих турнира, он находится на 7-й строке. А Екатерина Виноградова и Полина Напалкова опережают таких мастеров, как Константин Степанов и Сергей Луцкер.

Обращаем внимание потенциальных соискателей отличных призов: вам необходимо пройти предварительную регистрацию и совершить своевременную оплату взноса, как описано на странице турнира (ссылка на нее - непосредственно под этим текстом).



Организации
Ссылки (турниры, игроки)