А что если играть каждый день?

В этом блоге из жизни клуба «Т-35» отчет о прошедших турнирах и его героях, а также интересное предложение от Андрея Михайловича, требующее обсуждения.


Как строг не был Андрей Михайлович, но завершить квартальный Суперфинал в прошедшие выходные не удалось. Более того, по-прежнему не известен один из полуфиналистов — тот, кто встретится с главным счастливчиком «Стотысячника» Александром Гавриловым. Алексей Кудряшов в последнем круге «подвала» ждет победителя матча Александр Чайников — Владислав Магер. Интересно, что это их вторая встреча за турнир. В первой сильнее был Магер. Александру вообще тяжело дается этот Суперфинал. Почти постоянно проигрывая в свободную пирамиду, ему приходится выкарабкиваться на других дисциплинах троеборья. На месте Магера мог оказаться Михаил Миловидов, но субботний марафон вышел ему боком. Начав в 11 утра и одержав две сложнейшие победы, к 6 часам вечера Михаил, будучи выжат, как лимон, вышел на встречу со свеженьким Магером, которому проиграл вчистую. Позже Михаил сам признал свою ошибку. Надо было отложить эту встречу на другой день. В первом полуфинале Дмитрия Русакова ждет встреча с Сергеем Сорокиным.

Пробьется ли Александр Чайников через тернии к звездам?Пробьется ли Александр Чайников через тернии к звездам?

Традиционная массовость вторничного турнира уже не удивляет. Почти полная сетка на 32, несколько интересных новичков и первая в году победа редкого гостя клуба Игоря Миронов. Это вкратце, а теперь подробнее. Антон Валуев первым вышел в финал, быстро и уверенно расправляясь со своими соперниками. Но к финалу, вероятно, перегорел и проиграл Миронову. Зрелую игру показал Владимир Бондарев. Третий раз подряд заходит в восьмерку Константин Меркулов. В кое-то веки добрался до «Т-35» Юрий Заякин, но спокойно поиграть не удалось. Первую игру только начал, звонок и срочный отъезд. Снялся с турнира, потом позвонил, что успеет приехать, но настроиться на нормальную игру после этого уже не удалось. В итоге — два «сухих» поражения. Традиционную панику в рядах завсегдатаев посеяли двое командировочных. Друг Юрия Вахрамеева Сергей Нефриков до поры до времени показывал игру уверенного каталы с пониманием отыгрыша, контролем битка, немного хромало исполнительское мастерство. Валуевский барьер Сергей преодолеть не смог.

Четверг получился малочисленным, зато на этом турнире проявил себя другой командировочный — приехавший из далекого Сургута Максим Курманалиев. Игрок дошел до финала, шокировав местную публику, но при этом дважды проиграл Сергею Назаренко на 10:5, что говорит о соответствии рейтинга уровню игры. «Меньше паники»,— советует Андрей Михайлович. Дмитрий Русаков в качестве подготовки к полуфиналу получил очередную грамоту за «бронзу».

Что-то странное происходит с «сеньорами», чей турнир собрал всего 15 участников. Денежная мотивация прошлого года, кажется, никак их не вдохновляет. Группа активистов остается неизменной: Карменов, Жуков, Демьянов, Бороздин, Петров. Остальные играют время от времени. Побеждает на этот раз Аллан. Есть загвоздка в регламенте. Часть игроков считает, что надо играть без ограничения по времени. Другая уверена, что 3-часовой лимит на встречу необходим, но переигрывая просят доиграть. Буллиты бить отказываются и турниры затягиваются. Поэтому финал играется уже заполночь. Точнее, уже не играется.

Теперь о заявленном предложении от Андрея Михайловича. Двухдневные турниры по будням нравятся не всем. По разным причинам. А что если играть одним днем без «подвала» с увеличением количества турниров? То есть в день по турниру сразу по «олимпийке». Выходных это не касается. Просим ваших комментарий.

И еще одно объявление: 21 апреля в 19.00 состоится творческая встреча с певцом, композитором, автором песен и актером Александром Михайловым-Уральским. Стоимость места в барной зоне — 500 рублей. Оставляйте свои заявки по телефону: +7 905 2611206. В музыкальную гостиную клуба приглашен клуб знакомств «Вдохновение», поэтому не исключаются романтические встречи.

Предстоящие турниры недели

17 апреля. Свободная пирамида с продолжением. С ограничением до 1000. Взнос — 600 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 19.00

19 апреля. Комбинированная ЛЛБ. Все желающие. Взнос = Эло. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 19.00

21 апреля. Московская с последним заказным. С ограничением до 1100. Взнос — 800 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 12.00

22 апреля. Динамичная пирамида. С ограничением до 850. Взнос — 600 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 12.00

В качестве дополнительной мотивации для игроков на турнирах в «Т-35» разыгрываются сертификаты на существенные скидки от партнеров клуба: мебельной фабрики NEXTFORM (все турниры клуба), магазинов джинсовой одежды Jeans L&W (турниры выходного дня) и клиники «ИТАНОМЕД».



Организации
Ссылки (турниры, игроки)


Однодневный турнир интересней однозначно, можно начать с четвергов, так как начинается дачный сезон и там перестанут люди собираться совершенно. Структура должна быть только не до финала и первого, а три полноценные игры до призовых мест, а там просто люди распределяют поровну призовые и на позитиве едут домой, готовые повторить это дело в следующие дни. Сейчас мотивации ехать через весь город на второй день, когда ты еще даже не в призах, а призы при этом копеечные особо нет, отсюда и такая явка, люди понимают, что два дня тратить не готовы...



А есть понимание, во сколько будет начинаться финальная игра в таком режиме? Сразу на работу? Но идея годная.



Я за один день!



Сетка на 16?



Если играть в один день то тогда надо делать сетку ни 32*8 , а как положено 32*16 и в случае 16*8 , тогда мне кажется все будут успевать, с глубоким подвалом не реально играть в один день!!! Тем более если на следующий день на работу!!!



Там речь именно о турнирах без подвала, на вылет сразу...



Я, конечно, -за! Но если в какой-то из дней соберется более 16- ти? Даже без подвала не успеть, если будет много народа!



Ограничение до 16ти в любом случае, повод регистрироваться заранее, не успел, есть следующий день...



Я за один день.



давайте играть два турнира за день?



Я думаю клуб осилит три турнира за один день, каждый из которых будет длится шесть часов.



три турнира по 8 часов - 24 часа норм



Турниры затягиваются, это точно, вся проблема в длинных подвалах. Есть предложение верх играть до трёх побед, а в подвале сразу олимпийка до двух , тогда на второй день останутся только полуфинал и финал, а это уже денежные игры и займут два, четыре стола. На остальных столах можно начинать следующий турнир, по такой схеме можно убить двух зайцев: сократить время проведения турниров и проводить их ежедневно.



Отличная идея! Я из-за того, что турниры будничные в два дня играются и не езжу на них, не всегда удается два дня освобождать под турнир. А еще и может быть не пройдешь на второй день и тогда вообще день потерян, так как не запланировал другого. За один день, максимально 16 человек, сразу на вылет играться должно все чудесно!



Катерина - Катрина! Судак зовёт...


Дмитрий Ю.Степанов

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.